Очередная жертва? В Сети обсуждают новую пассию Марата Башарова

Актера, который недавно развелся с третьей женой, заметили в Сочи с новой возлюбленной.
17 апреля 2019, 09:06
1
781_large

В последнее время Марат Башаров стал настоящим ньюсмейкером, а все из-за очередного семейного скандала. 21 марта 2019 года он развелся со своей третьей женой Елизаветой Шевырковой, которая приняла решение расстаться из-за агрессивного поведения супруга. В порыве ярости он сломал Елизавете нос, но писать заявление в полицию женщина отказалась.

Не прошло и месяца, как Башаров утешился: накануне его заметили в Сочи с неизвестной блондинкой. Фотографии быстро попали в Сеть. Избранницу уже успела обсудить (и осудить) публика. «Глупая женщина. Очередная кандидатка на сломанный нос», «Трех жен лупил, неужели она думает, что ее обойдет стороной эта участь?», «Дама вульгарная какая-то. Может, это она его теперь лупить будет», «Женщины, неужели вы такие наивные? Горбатого могила исправит!»

Фото Марат Башаров с новой девушкой

Напомним, все три брака актера распались именно из-за домашнего насилия: он изменял первой жене Елизавете Круцко, распускал руки; вторая супруга Екатерина Архарова подала на развод после жестокого избиения (сломанный нос и сотрясение мозга), третью жену Елизавету Шевыркову постигла та же участь.

Как вы считаете, может ли человек, склонный к насилию, измениться?

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
Комментарии: 1
  • Валентина
    Ой...просто не выношу его...такая рожа отвратительная...вызывает брезгливость
    17.04.2019 / 18:47
  • Сейчас читают