Звездные клоны: знаменитости, которых не отличить друг от друга после пластики

Мы их любили за индивидуальность и естественность, а теперь не можем найти разницы. А вы сможете?
20 ноября 2019, 08:00
6
473_large

Меган Фокс и Мелания Трамп

мелания трамп и меган фокс после пластики фото

Актриса и фотомодель Меган Фокс всегда была привлекательной девушкой, но сама она считала, что далека от идеала. Поэтому, чтобы получить желаемую форму носа, актриса обратилась к пластическим хирургам: сначала ей убрали горбинку, затем изменили кончик и крылья носа. Кроме того, у Меган увеличены губы, сделана пластика век и введен ботокс, который разглаживает морщины. Да, после всех операций Меган стала еще красивее, но, к сожалению, утратила свою индивидуальность и перестала отличаться от других знаменитостей.

Несмотря на то, что Мелания Трамп старше Меган Фокс почти на 15 лет, разница в возрасте и общих чертах их лиц, почти незаметна. Жена президента отрицает, что делала пластические операции, но на ее коже нет ни единой морщинки, а овал лица идеален. Публика считает, что Мелания делала подтяжку лица и инъекции ботокса, чтобы убрать возрастные изменения, исправляла форму носа и корректировала уголки глаз.

Екатерина Варнава и Светлана Лобода

екатерина варнава и светлана лобода после пластики фото

Артистка Екатерина Варнава стала популярной благодаря тому, что забавно обыгрывала свою нестандартную внешность в скетчах. Однако сейчас поклонники Варнавы отмечают, что она теряет свою индивидуальность и становится такой же, как и все. Подписчики и эксперты предполагают, что знаменитость сделала несколько пластических операций: удалила комки Биша, сделала подтяжку век и ринопластику. В 2018 году в YouTube-проекте Насти Ивлеевой AgentShow телеведущая призналась в том, что делала много пластических операций.

Светлана Лобода, в отличие от Варнавы, говорит, что обращалась к пластическому хирургу только один раз, чтобы убрать шрам и горбинку на носу. Все же, под последними фотографиями в Instagram аккаунте певицы поклонники отмечают, что у нее отсутствует мимика. Это значит, что, скорее всего, Светлана с помощью пластики или филлеров корректирует контуры лица и упругость кожи. Ранее подписчики говорили о том, что Светлана увеличила губы. Таким образом, знаменитость соответствует трендам, но теряет индивидуальность.

Елена Корикова и Оксана Федорова

елена корикова и оксана федорова после пластики фото

Судя по последним фотографиям актрисы Елены Кориковой, ее лицо сильно изменилось: отеки, асимметрия глаз, пухлые губы и скорректированный овал лица. Поклонники Елены предполагают, что это последствия неудачных инъекций или пластических операций. Вероятно, актриса хотела продлить свою молодость, но ошиблась в выборе врача. Теперь Корикова выглядит старше своих лет, и ее не узнают фанаты.

Такая же история случилась с  телеведущей Оксаны Федоровой. Фанаты обвиняют Оксану большом количестве пластических операций, так как у нее до неузнаваемости изменились нос, губы и овал лица. Поклонники не понимают, зачем их кумиры портят естественную красоту. Раньше у Кориковой и Федоровой не было ничего общего, но после пластических операций они стали очень похожи.

Надежда Бабкина и Микки Рурк

надежда бабкина и микки рурк после пластики фото

Известную певицу и телеведущую Надежду Бабкину перестали узнавать поклонники. Под фотографиями в Instagram аккаунте звезды подписчики часто пишут, что из-за многочисленных пластических операций ее лицо стало похоже на маску. Большинство считает, что Бабкиной не один раз была сделана круговая подтяжка лица, пластика шеи и глаз. Однако такое количество операций не пошло певице на пользу и теперь ее лицо выглядит отекшим, так же как и у Микки Рурка.

Сейчас в это трудно поверить, но в 80-х актер Микки Рурк заслуженно носил звание секс-символа. Дело в том, что Рурк всегда занимался боксом и сначала он делал пластические операции, чтобы восстановить лицо после полученных травм на ринге. Однажды актер обратился «не к тому» врачу и стал жертвой пластической хирургии. Позже, чтобы вернуть былую привлекательность, Микки Рурк сделал круговую подтяжку лица и глаз, увеличил губы, но все стало только хуже.

Узнайте, как изменить внешность без операций

Яна Галанова
Комментарии: 6
  • Аля
    Что за хрень????
    28.11.2019 / 16:46
  • Твигги
    Микки Рурк потерял своё лицо, когда начал бухать безпросветно и превратился в обычного опухшего забулдыгу. А уже потом пластика все усугубила
    28.11.2019 / 18:22
  • Мия
    Микки Рурк попал в аварию, в которой практически остался БЕЗ лица. Была затяжная депрессия, алкоголь, лицо собирали по частям ни один раз. Хоть что то получилось. И всё равно он гениален!
    28.11.2019 / 18:37
  • Юлия
    Вы забыли нашу Пугачеву и Владимира Кузьмина... 100% близнецы
    19.12.2019 / 18:42
  • Катя
    Ничего общего!Если подобрали похожий ракурс это еще ни о чем не говорит.
    15.01.2020 / 00:15
  • Настасья
    Чушь какая-то!
    16.01.2020 / 10:46
  • Сейчас читают