Одинаковые наряды знаменитостей на ковровой дорожке: кому идет больше?

Оценим, кто выглядит роскошно, а кто меркнет в тени соперницы?
22 ноября 2019, 08:00
11
653_large

Пинк и Шакира

Пинк и Шакира в одинаковых платьях фото

Певицы появились в одинаковых платьях Balmain на церемонии MTV Video Music Awards. Пинк и Шакира отнеслись к ситуации с юмором, смеялись улыбались фотографу. Но как бы позитивно звезды не отнеслись к конфузу на публике, кто знает, что они сказали своим персональным стилистам после мероприятия?

Нам нравится то, как смотрится короткое блестящее платье на Пинк: оно подходит ее имиджу бунтарки. А Шакира зря надела черные замшевые ботфорты. Как вам?

Джулия Робертс и Элизабет Стюарт

Джулия Робертс и Элизабет Стюарт в одинаковых костюмах фото

На премии InStyle Awards в Лос-Анджелесе актрисы появились в одинаковых брючных костюмах Givenchy. Наверное, Джулия и Элизабет думали, что, отказавшись от традицонного вечернего платья в пользу костюма, они привлекут к себе внимание. Увы, они выглядели как близняшки. Но с профессиональным спокойствием вышли из ситуации, взявшись за руки.

Обе актрисы выглядят шикарно, но все же сиреневый оттенок больше к лицу Элизабет Стюарт. А за кого отдадите свой голос вы?

Анна Делло Руссо и Джованна Батталья Энгельберт

Анна Делло Руссо и Джованна Батталья Энгельберт в одинаковых платьях фото

Когда ты — известный во всем мире стилист, хочется надеть на мероприятие самое модное платье сезона. И быть первой. Поэтому не удивляет, что эксперты моды Анна и Джованна появились на официальном мероприятии Prada в одинаковых платьях-трапециях с графичным принтом. 

Нам больше нравится образ Джованны. Он не перегружен лишними деталями, как в случае с полосатыми гетрами Анны. А вы голосуете за провокацию или классику?

Джейн Сеймур и Пэрис Хилтон

Джейн Сеймур и Пэрис Хилтон в одинаковых платьях фото

Казалось бы, что у этих знаменитостей абсолютно разный гардероб. Но на благотворительном мероприятии их вкус совпал: консервативная Джейн и гламурная Пэрис появились в одинаковых платьях с ироничным цветочным принтом. Актрисы явно этого не ожидали, а фотограф застал их врасплох.

Нам нравится образ Джейн Сеймур, она дополнила платье лакированными черными лодочками без задника и обошлась без аксессуаров (розовый клатч Пэрис — явный перебор). А что думаете вы?

Йоланда Хадид и Лиза Ринна

Йоланда Хадид и Лиза Ринна в одинаковых нарядах фото

Телеведущие посетили благотворительное мероприятие в одинаковых черных вечерние платья в пол. Они отнеслись к происходящему с улыбкой и с удовольствием сфотографировались вместе.

Нам кажется, что Йоланда и Лиза выглядят одинаково сногсшибательно и сексуально. А вы увидели различия?

Шелли Азофф и Крис Дженнер

Шелли Азофф и Крис Дженнер в одинаковых платьях фото

Телепродюсеры пришли на открытие Brady Center в одинаковых нарядах — платьях-бюстье креативного кроя. Обе дамы дружат, но вряд ли они сговорились. Так что Крис явно была удивлена выбором подруги.

Нам больше нравится образ Крис: она украсила платье поясом и выбрала эффектную пару туфель. А Шелли надела слишком старомодные туфли с открытым мысом. А вам кто больше нравится?

Даша Поланко и Даниэла ди Джакомо

Даша Поланко и Даниэла ди Джакомо в одинаковых платьях фото

На рождественской вечеринке в Лос-Анжелесе актрисы появились в одинаковых платьях необычного дизайна. Они предпочли не позировать вместе, чтобы избежать лишних обсуждений.

Нам вообще не нравится это платье: на Даше оно смотрится вульгарно, а на Даниэле как-то неряшливо. А вы как относитесь к выбору звезд?

Больше стильных и необычных образов знаменитостей:

Наталия Соломенникова
Комментарии: 11
  • Ната
    Елена, не просто в простыню, а шалью сверху, шоп не прихватило, пока на погост ползёшь))))
    04.12.2019 / 08:44
  • Элина
    Елена 👍🤣
    04.12.2019 / 18:56
  • Юлия
    Елена, согласна!
    04.12.2019 / 21:08
  • Стася
    Елена, Has В голос))) точно,точно!!))
    11.12.2019 / 16:20
  • Рита
    Кто придумывает такое убожество?! 🤦‍♀️
    09.01.2020 / 11:32
  • Путина
    им надо  группу в вайбере создать и скидывать, кто в чем идет. 
    10.01.2020 / 01:01
  • Анна
    Надежда, совершенно согласна!!! Захочу стрижку с красными волосами-сделаю, захочу ногти квадратной формы с разноцветными стразами-сделаю, и пальто надену любое, захочу и под кроссовки, захочу сумку в виде кошек-возму и пойду. И все это потому что я так хочу, и да! Мне 43!!!
    11.01.2020 / 17:26
  • Юлия
    Елена, браво!!
    07.02.2020 / 01:01
  • Настя
    Мне особенно понравился наряд с последней картинки
    30.03.2020 / 12:24
  • Олена
    Елена, Да уж человек-журналист тут написывал, старался нас сирых и убогих красоте-ляпоте обучить, а вы одним предложением раскрыли нашу действительность.
    17.04.2020 / 12:01
  • Татьяна
    Елена, Согласна с вами на 100%! Я, например, не выгляжу на свои 49... мне дают не больше 38 .Внутренний возраст -чувствую себя на 35-38.... Соответственно и одеваюсь. Выгляжу органично!
    09.08.2020 / 01:21
  • Сейчас читают