Охрана, личный водитель и не только: что в семье Плющенко и Рудковской оплачивает шестилетний сын

Яна Рудковская в очередной раз призналась, как гордится миллионными гонорарами мальчика.
17 апреля 2019, 11:55
0
785_large

Недавно Яна Рудковская заявила, что ее шестилетний сын Саша зарабатывает миллионы и даже позволяет себе дарить ей шикарные дорогостоящие подарки. Реакция общественности не заставила себя ждать: многие осудили Яну, отметив, что она лишает ребенка детства.

Возмутилась и Алена Водонаева: она опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором раскритиковала странное поведение родителей. «В 12 лет Гном ваш поймет, что на такие деньги сможет прожить и сам — и просто уйдет от таких деспотичных мамы и папы».

Рудковская тоже молчать не стала и дала пространное интервью, в котором поведала о нелегкой жизни сына и о том, кто и за что платит в их семье. Тренировки на льду, выступления, съемки для глянца, рекламные кампании — Саша занят с утра до ночи. «Мой сын тренируется с 9 до 17, а днем спит в раздевалке на раскладушке! Он знает цену труду! Вообще в нашей семье Саша сам оплачивает услуги няни, охраны, личного водителя, а также тренировки».

Казалось бы, Яна хотела оправдаться, но получилось все наоборот: в Сети поднялась новая волна негодования. «Спит на раскладушке... Я в шоке!», «Можно просто отказаться от такой нагрузки — и не нужен будет ни персональный водитель, ни охранник», «Совсем ребенка заездила. Права Водонаева. Подрастет ваш Гном, покажет, почем фунт лиха».

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают