Оксана Самойлова решила лишить Джигана родительских прав

31-летняя Оксана Самойлова и 34-летний рэпер Джиган оказались на грани развода.
12 марта 2020, 15:46
0
795_large

Идеальная, казалось бы, семья модели и рэпера, которую часто ставили в пример,  оказалась на грани разрыва: Джиган рискует остаться не только без жены, но и без детей. Инсайдеры поделились, что ситуация в семье на самом деле серьезная: сначала рэпер ушел в загул, потом поругался с женой, а затем угодил в реабилитационную клинику. 

Также друзья пары сообщили, что Джиган напал на супругу, и теперь Оксана планирует не только развестись с мужем после восьми лет брака, но и лишить его родительских прав. Если модели все-таки удастся это сделать, то рэперу придется выплачивать алименты, но при этом он не сможет видеться с детьми. За восемь лет супружества у пары родилось четыре ребенка, причем младший родился совсем недавно в Майами.

В клинику Джиган угодил после того, как несколько раз вышел в прямой эфир в социальных сетях в неадекватном состоянии и просил пятилетнюю дочь принести ему пива. 

Многие знакомые пары поддержали Оксану в ее решении. Алена Шишкова — бывшая возлюбленная Тимати — заявила, что такой женщине, как Оксана, соответствовать сложно, но это не оправдывает поведение ее мужа.

Как считаете, правильно ли поступает Самойлова? Или возможно пережить подобный кризис в отношениях?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают