Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов: какие отношения между комиком и певицей

Нумерологи предсказали Бузовой второй неудачный брак.
29 октября 2019, 13:53
0
009_large

«План Б» — одно из самых обсуждаемых шоу телеканала ТНТ. Главные герои — Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов — помогают друг другу найти вторую половинку. 

Подходит ли Тимуру Ольга Бузова? 

Еще пару лет назад по Интернету гуляла цитата Батрутдинова: «Два главных холостяка ищут свои половины. Уважаемые половины, если не найдетесь в ближайшее время, то мы с Олей поженимся! Это угроза! Время пошло».

В их инстаграмах часто появляются совместные фото, что только подогревает сплетни об их романе.

Сам Тимур в одном интервью сказал: «Я рад, что у нее получилось сделать себя той, кем она сейчас является для миллионов поклонников. Но для меня Оля — это просто Оля, которую я давно знаю и к которой хорошо отношусь по своим, невидимым для всех причинам».

При этом, шоумен отметил, что Бузова не подходит на роль его супруги: «Мне кажется, в семье одного медийного человека достаточно».

Ольга комфортная личность. Она ценит себя и умеет слышать других. Очень любит похвалу. Она эмоциональная и энергичная, в ней явное преобладание женской энергии — у нее полный настрой на создание и удержание семьи.

Чаще всего такой человек, как она, не является причиной разлада в семье, потому что все свои усилия она направляет на сохранение отношений.

Валентина СултановаНумеролог @sultanova_vv

Тимур и Ольга — это не самый лучший союз: он очень властный и упрямый, а она излишне эмоциональная. Я бы сказал, что они могут быть хорошими друзьями. В этой роли они куда более полезны друг другу.

БаурыжанНумеролог @numerology_bauyrzhan

А участница из Екатеринбурга? 

Тогда, возможно, идеальной парой Тимуру может стать главная фаворитка шоу —  Елизавета Аниховская. Есть ли шансы у «Мисс Екатеринбург»? 

И Ольга, и Елизавета нуждаются в чувствах, в ласке, в эмоциях. Они способны отдавать любовь своему партнеру, если будут чувствовать обратную связь. Нумерологические карты девушек схожи во многих моментах. И при расчете совместимости есть как  плюсы, так и минусы в каждом предполагаемом союзе.

Валентина Султанова Нумеролог @sultanova_vv

Тимур — личность сложная: он очень упертый. Ему нужна девушка уступчивая, но не безхарактерная.

По поводу его совместимости с Елизаветой — они могут быть очень привязаны друг к другу морально. В начале отношений будет большая взаимная симпатия. Но такой союз скорее перерастает в дружбу, нежели в любовь.

Со временем такие пары могут начать конфликтовать, им тяжело ужиться. Возможно появление ревности. Подобные отношения распадаются очень часто.

БаурыжанНумеролог @numerology_bauyrzhan

Или вообще никто?

Может ли быть такое, что ни одна из участниц шоу не подходит Тимуру на самом деле? Ведь с победительницей третьего сезона «Холостяка» у Тимура ничего не вышло. Не сложились отношения и у Ольги с избранником из шоу «Замуж за Бузову». Где гарантия, что в этот раз найденные пары будут крепкими? 

Отмечу, что у Тимура сейчас опасный период. Скорее всего, любые отношения, которые он сейчас заведет, очень быстро закончатся.

У Ольги сейчас такой же период и продлится он ближайшие два года. Я прогнозирую второй брак Ольги, который тоже окончится разводом.
Елизавете же не рекомендую до 26 искать отношений, лучше заниматься карьерой. Именно при таком раскладе она станет наиболее успешной.

БаурыжанНумеролог @numerology_bauyrzhan

Автор: Агата Попова

Больше звездных историй: 

Новости Екатеринбурга
  • Сейчас читают