Ольга Бузова показала помолвочное кольцо. Кто же в итоге станет ее супругом?

После разрыва с футболистом Тарасовым папарацци нередко заставали Ольгу Бузову с разными мужчинами. Но никому не удавалось удержать эту девушку надолго. Но судя по всему, Ольга решила остепениться.
21 октября 2019, 14:38
0
581_large

В перерыве между съемками отечественная певица и медиадива Ольга Бузова решила слетать на отдых в Италию, в свой любимый город Рим. В это же время звезда пропала на несколько дней из Instagram, что удивительно: ведь она почти не перестает снимать короткие истории для поклонников и постоянно публикует фотографии. Но в это время она опубликовала только рекламные публикации. Поклонники не на шутку распереживались: что же случилось с Ольгой?

Однако в одном из коротких роликов для социальных сетей звезда случайно показала свою руку, на которой красовалось помолвочное кольцо с внушительным бриллиантом. Кто же станет ее супругом?

ольга бузова показала помолвочное кольцо фото

Сейчас звезде приписывают роман с блогером Давидом Манукяном, который уже успел сняться в клипе Ольги «Лайкер». После съемок пару частенько замечали в обществе друг друга. Впрочем, одним из поводов для сплетен стала совместная татуировка. Самые внимательные поклонники заметили на запястьях Давида и Ольги одинаковое тату, со знаком бесконечности. Их неоднократно замечали в одинаковых вещах. Кроме того, они часто ходили друг к другу в гости. 

ольга бузова с блогером Давидом Манукяном фото

Поклонники отмечают, что Манукян — достойный кандидат на сердце Бузовой. Ведь он работает в той же сфере и зарабатывает внушительные суммы, что может расположить Ольгу.

Как вам Давид Манукян? Лучше или хуже ее экс-супруга Дмитрия Тарасова?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают