Ольга Миронова: «Наша цель — радостные, красивые и счастливые клиенты»

30 августа сеть бутиков «XXI ВЕК» отпраздновала свое 20-летие. Fashion-директор сети — Ольга Миронова — о том, как развивать фэшн-индустрию сегмента класса люкс в Челябинске.
19 сентября 2018, 19:00
0
654_large

20 лет — это много или мало?

Август для нас — месяц очень знаменательный. Именно в августе 20 лет назад мы открыли наш первый бутик на Свердловском проспекте, 63. За это время изменилось очень многое. Мы открывали монобрендовые и мультибрендовые бутики и всегда старались привозить в город все самое лучшее. Нас не остановили ни экономические кризисы, ни страшные падения рубля, ни сложная экологическая ситуация. Все основные наши открытия случились именно в августе. 

Фэшн-индустрию сегмента класса люкс развивать в городе Челябинске совсем не легко. И кто так или иначе связан с этой сферой, с нами согласится. Несмотря на все трудности, еще много лет назад мы определились, что нашим основным направлением будет именно Luxury сегмент. Все наши бренды представлены в наших бутиках на эксклюзивных и официальных правах. Представительство и дистрибьюция высоких брендов — задача ответственная. И на создание нашего сегодняшнего бренд-микса ушло много лет. Мы постоянно работаем, развиваемся, открываем для себя что-то новое и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Fashion-проект к 20-летию 

Этот юбилейный fashion-проект мы создали вместе с любимыми клиентами в интерьере нашего основного бутика.

Нажмите на фото, чтобы увеличить

  • Fashion-проект к 20-летию сети бутиков XXIVEK  

  • Fashion-проект к 20-летию сети бутиков XXIVEK  

Хочется поблагодарить и сказать огромное спасибо всем, кто на протяжении многих лет с нами. Без вас мы никуда! Именно благодаря вам и вашей любви к моде и прекрасному у нас получается привозить в Челябинск все самое лучшее!!! И в дальнейшем мы будем стараться не просто соответствовать ожиданиям, а удивлять и поражать наш город и привносить в него чуточку прекрасного! 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от XXI VEK VIP (@xxi_vek_vip)

Узнайте больше о работе Ольги Мироновой и сотрудничестве с Shopping Guide «Я Покупаю»:

Я Покупаю. Челябинск
  • Сейчас читают