Ольгу Серябкину раскритиковали за «голое» платье. Фото

Наряд певицы назвали провалом года.
06 декабря 2018, 18:30
1
043_large

33-летняя Ольга Серябкина на своей странице в Instagram опубликовала фото, на котором позирует в оригинальном сценическом костюме. Правда, образ артистки расстроил ее поклонников. Одни решили, что Ольга сильно поправилась, и посоветовали ей больше времени проводить в спортзале, другие же предположили, что певица ждет ребенка (напомним, слухи о беременности Серябкиной не утихают уже пару месяцев).

Сама же Ольга, которая в 2019 году начинает сольную карьеру под псевдонимом Molly, не боится удивлять публику, поэтому и появилась на новогоднем шоу в прозрачном платье, из-под которого виднелось нижнее белье. Наряд певица дополнила прозрачными босоножками (кажется, Ким Кардашьян сделала такую обувь трендом).

Ольга Серябкина горячие фото

«Забыла одеться?», «Как сосиска обтянутая», «Ольга, вы очень красивая. Но это перебор», «Впервые не нравится ваш образ. Подчернули все, что надо скрыть», «Вы называете это платьем?», «Кажется, кому-то пора в спортзал», «Зачем вы уподобляетесь Бузовой? К чему вся эта обнаженка на таких мероприятиях?» — возмущаются пользователи Сети.

Ольга Серябкина голое платье

Кстати, Ольга Бузова, которая привыкла эпатировать публику, на этой же вечеринке выглядела на удивление скромно.

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
Комментарии: 1
  • Ija
    Фигура у Серябкиной нормальная,а вот сам образ несколько скучноват,нет изюминки и явно видно,что барышня неудобно себя чуствует в этом платье.
    07.12.2018 / 05:18
  • Сейчас читают