«Он вынес себе приговор»: Тата Карапетян впервые прокомментировала уход мужа к Виктории Лопыревой

Тата отметила, что об измене Игоря узнала только из сообщений СМИ. Вдвойне обидно!
19 апреля 2019, 16:07
1
002_large

Все помнят недавний скандал: Виктория Лопырева стала встречаться с женатым мужчиной, отцом двоих детей Игорем Булатовым. Мужчина оказался зятем известного бизнесмена и мецената Самвела Карапетяна. Тата Карапетян долгое время хранила молчание, но теперь решила дать интервью, чтобы прекратить поток сплетен.

Как оказалось, Татевик даже не догадывалась о том, что Игорь ей изменяет с лучшей подругой. Правду она узнала только тогда, когда увидела на страницах глянца фото, где Игорь обнимается с беременной Лопыревой на пляже в Майами. «Это был шок. Я просто удалила все общие снимки, отключила телефон. Взяла паузу. Мне не хотелось, чтобы газеты трепали мое имя», — говорит женщина.

Фото Тата Карапетян с Игорем Булатовым

Кроме того, Тата заявила, что до сих пор не понимает, как такое могло произойти, ведь она ждала их общего с Булатовым ребенка, когда тот закрутил роман с Викторией. «Две женщины, обе беременны. Это как? За гранью. Бог ему судья», — рассказывает Карапетян. Татевик не держит зла на Игоря, но отмечает, что тот сам себе испортил жизнь: «У него было все. Как можно было провалить такой экзамен? Когда тебе столько всего дали в жизни. Игорь сделал свой выбор, сам себе вынес приговор. Что еще я могу сказать?»

Фото Виктория Лопырева с Игорем Булатовым
Теперь Игорь счастлив с Викторией Лопыревой

Фото Виктория Лопырева и Тата Карапетян
А ведь когда-то Вика и Тата считались лучшими подругами...

Кстати, Игорь Булатов занимал в империи Карапетянов не последнее место: он числился вице-президентом семейной компании «Ташир». После того, как стало известно о предательстве, его имя немедленно удалили с сайта фирмы. «Чем он теперь зарабатывает на жизнь, не знаю. Неважно. Главное, что я теперь свободна. Жаль только, что столько лет верила мужчине, которого любила. И женщине, которую считала подругой», — заключила Тата.

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
Комментарии: 1
  • Ija
    Лопырева ни чего из себя не представляет,так блеклая и безмозглая моль,не более того. Тата хороша,яркая и довольно состоятельная барышня.Вот,что надобно было ее супругу? Я конечно понимаю,что Игорька скорее всего зажали в финансово-успешные тиски,но он знал на ком женится,это южане со своими устоями и спорить будет бесполезно,вылетит со своей же голой 5й точкой,хотя и слегка подмятой.
    21.04.2019 / 07:04
  • Сейчас читают