«Он зарабатывает миллионы в отличие от вас»: Яна Рудковская рассказала о гонорарах шестилетнего сына

Гном Гномыч с пеленок приносит звездной маме прибыль.
15 апреля 2019, 10:49
2
581_large

Тренировки на льду, выступления, модные показы, съемки для глянца — шестилетний Саша Плющенко занят с утра до глубокой ночи. И его мама Яна Рудковская весьма довольна этим обстоятельством. Она назвала сына трудяжкой и отметила, что не всякий взрослый потянет такую нагрузку.

«Я сына иногда только ночью вижу, когда спит. Он всегда занят. Но считаю это правильным, нечего болтаться без дела», — говорит Яна. Кроме того, Рудковская заявила, что малыш делает ей дорогие подарки. Например, однажды он преподнес маме брендовую сумочку за 10 миллионов рублей. «У Гнома много коммерческих предложений. Но — пока это секрет — я сосредоточена на одном глобальном. Через года у него будет миллионная армия поклонников в Instagram и огромные гонорары».

Фото Яна Рудковская с Евгением Плющенко и сыном

К слову, в Сети не одобряют поведение Яны. По мнению многих Рудковская перегибает палку, лишая ребенка детства. «Мне его жаль. Даже на фото в глянце убитый и совсем не детский взгляд», «Он никогда не улыбается», «Яна, а ваш ребенок когда-нибудь играл в песочнице? На велике катался?» — возмущена аудитория в Instagram. Рудковская лишь сказала в ответ, что «Гном — не клоун, чтобы вечно лыбиться».

Каунова Наталья
Комментарии: 2
  • Ija
    Не спорю,это прекрасно,когда ребенок знает,как сложно зарабатывать деньги и даже осведомлен в вопросах инвестиций...но,не таки ж темпами. Просто,мы простые смертные,когда-нибудь станем свидетилями или поехавшей крыши у сына Яны,или просто нагрянет быстрый суицид.Такие дети занятые с ранних лет во всех сферах,быстро выгорают.
    16.04.2019 / 09:05
  • единорог
    ну и дура,че тут скажешь,это мама на сыне закалачивает,а не на оборот
    16.04.2019 / 19:51
  • Сейчас читают