Она точно заметит: топ-7 оплошностей, которым не придают значения мужчины

Вы познакомились, созвонились и уже назначили дату первого свидания. Как произвести впечатление и не поставить крест на второй встрече? Загляните в наш список перед выходом!
16 февраля 2019, 12:00
0
150_large

1. Грязная обувь

Пришли в грязных ботинках на первое свидание? Поздравляем, второго уже не будет — она не ответит на ваши звонки. Это непростительная ошибка! Пусть вашими верными друзьями станут губка и крем для обуви. И никогда не выходите из дома в пыльной обуви.

2. Проблемы с шевелюрой

Во времена барбершопов на каждом углу верх неуважения — это появиться на свидании лохматым или заросшим. Неухоженная растительность вряд ли придется по душе вашей спутнице, свидание продлится недолго. Стоит перед выходом потратить немного времени, чтобы помыть голову и побриться — и вы заработаете дополнительные очки в свою пользу. Но тут важно еще и не перестараться. Тонны геля и каменная от лака для волос прическа еще никого не красили.

3. Запах

Обоняние — одно из самых важных чувств человека, особенно для женщины. Запах имеет для нее огромное значение, уделите этому пункту особое внимание. Перед свиданием не стоит употреблять лук и чеснок, курить или пить алкоголь. Если сомневаетесь, захватите жевательную резинку, а перед выходом из дома еще раз почистите зубы. Не забывайте про существование дезодоранта и туалетной воды! Выбирайте классический ненавязчивый запах и не поливайтесь с головы до ног.

4. Неуместный образ

Час икс уже совсем близко, пора определиться, в чем вы отправитесь покорять свою даму. Для выбора комплекта нужно отталкиваться от места вашей встречи. Забудьте о спортивном костюме, если это не свидание на катке или стадионе. Совет действует и в обратном порядке: в костюме-тройке и бабочке в кинотеатре вы будете выглядеть глупо. Будьте осмотрительны, если сомневаетесь в своем вкусе, попросите совета у друга или сестры.

5. Траурный маникюр

В наше время ухоженные руки для мужчины так же важны, как прическа или чистая обувь. Просто непозволительно появляться на свидании и вообще на публике с грязными ногтями! Делайте маникюр вне зависимости от ориентации, это ваш имидж и визитная карточка. Благо, сегодня пункт «мужской маникюр» есть в списке услуг каждого второго салона. Ведь вам самим бывает неприятно, когда вы здороваетесь со своим знакомым, а у него под ногтями грязь. А для женщин это вообще табу — после такого она сбежит в течение пяти минут.

6. Мятая одежда

Вы уже подобрали гармоничный комплект одежды для встречи со своей избранницей? Теперь самое время осмотреть вещи и привести в порядок. Не ленитесь, включите утюг и погладьте одежду. Даже если не мятая. Даже если кажется, что надете — и она расправится на вас. Возьмите за правило гладить одежду, чтобы не выглядеть так, как будто вы только что встали с кровати. Думаем, о чистоте и свежести вещей напоминать не стоит.

7. Натянутые до ушей брюки

Натянутые до ушей брюки плюс заправленная в них рубашка — и вы уже выглядите как маменький сынок. Перестаньте задирать свои штаны до небес, это отпугивает девушек! Мы опросили 100 женщин разного возраста, и 61% сказали, что никогда не дадут второго шанса парню в натянутых до ушей брюках. Покупайте брюки и джинсы классической посадки, и вы точно не прогадаете.

Мужские джинсы в MilanoModa
От 19 500 руб.
+7 (343) 376-45-67

Мужские джинсы в MilanoModa
От 13 400 руб.
+7 (343) 376-45-67

Как одеваться, чтобы нравиться женщинам:

PRO стиль, тренды, моду 
Вступайте в нашу группу ВКонтакте!
Каждый день тренды, модные советы, готовые образы.
А еще юмор и красивые девушки, куда же без них?
Светлана Заболотская
  • Сейчас читают