Оно вас изуродует! 5 деталей белья, которые навредят женщине после 30

Удобное и красивое нижнее белье — залог уверенности в себе. Рассказываем, каких комплектов стоит избегать, если вы хотите чувствовать себя комфортно.
18 октября 2019, 12:00
2
272_large

Крупная цветочная вышивка

Если вы, конечно, очень хотите выглядеть как дорогой-богатый рушник, расшитый цветочными узорами — можете остановить свой выбор на этом белье. Но лучший вариант — менее яркий комплект.

Дело в том, что качество цветочного принта на нижнем белье обычно оставляет желать лучшего. А еще это выглядит слишком детско. Вы же не хотите чувствовать себя девочкой-переростком? 

Белье-сеточка

Редко какое белье в сеточку может показаться действительно сексуальным и удобным: обычно это комплекты, которые отшиваются в ателье на заказ. Магазины же предлагают нам жесткую сетку в неуместных местах: наденешь такое белье, и мало того, что изотрешь все до красноты, так еще и на героиню фильмов для взрослых будешь походить.

Вульгарно? Да! Сексуально и удобно? Нет.

Широкие бретели

Громоздкий лиф с широченными бретельками превратит вашу фигуру в массивное нечто. Но этого ему будет мало: он кровожадно вопьется в нежные плечи, подчеркнет недостатки фигуры и прибавит в торсе пару сантиметров вширь. Подумайте, нужен ли вам такой бра? Ведь чувствовать себя комфортно и красиво в нем просто не получится.

Солидный пуш-ап

Как сказал один мой знакомый мужчина: "К чему этот обман потребителя?" Нет, пуш-ап — хорошая вещь на один выход, но хорошего должно быть в меру. Не заигрывайтесь с объемами: ежедневная носка такого бра скажется на здоровье из-за передавливания лимфатических потоков. 

Да и в целом, эра пуш-апов уже где-то далеко позади. Все ведущие бренды отказываются от такого белья в пользу легких и комфортных моделей.

Блестящий нюдовый оттенок

Блеск всегда визуально полнит, а нюд сливается с телом и акцентирует внимание на всем нашем теле. Небольшие грешки становятся особенно заметны после тридцати, и такие комплекты нижнего белья, к сожалению, подчеркивают наши слабости: тут перекусила булочкой, там пропустила тренировку.

Не допускайте ошибок и с другими вещами:

Богер Варвара
Комментарии: 2
  • Ирина
    Булочки и пропущенные тренировки отражаются не только на фигуре тех, кому за 30. Откуда этот миф?
    20.10.2019 / 17:08
  • III
    Где вы находите весь этот бред? Обладательницам большой груди подходят именно широкие лямки, только они способны оказывать достаточную поддержку, а тонкие вопьются в плечи.
    17.11.2019 / 01:14
  • Сейчас читают