Ослепительная белизна: три секрета идеальной улыбки

Готовимся к ярким новогодним фотографиям.
05 декабря 2016, 10:30
0
862_large

Скоро Новый год, праздничные корпоративы, походы к друзьям и длинные выходные. Подготовка к таким праздникам хоть и не простая, но приятная. Впереди вас ждет море красивых фотографий, счастливых улыбок и хорошего настроения. И, конечно, о красивой и здоровой улыбке лучше позаботиться заранее.

Не прячьте свое счастье и улыбку от вспышек фотоаппаратов, просто выберете подходящую услугу в клинике «Авторская стоматология» в Ростове-на-Дону.

Профессиональная чистка

Авторская стоматология в Ростове-на-Дону

Начать путь к голливудской улыбке необходимо с профессиональной чистки зубов. Она позволяет убрать накопившийся зубной налет, который провоцирует появление зубного камня, плохого запаха изо рта и заболевания десен.

Профессиональная гигиена значительно улучшает внешний вид зубов и придает естественную белизну. Достаточно всего 2 раза в год проводить такую процедуру, чтобы поддерживать зубы в необходимом здоровом состоянии.

Отбеливание

Авторская стоматология в Ростове-на-Дону

Отбеливание зубов обеспечивает ослепительную улыбку, о которой вы давно мечтали. Современная технология щадящего отбеливания Amazing White не повреждает зубы, убирает налет от кофе, чая, соков, курения. Это безболезненная процедура, она позволяет сделать ваши зубы на 7-9 тонов светлее всего за 1-2 посещения.

В клинике «Авторская стоматология» можно пройти как кабинетное отбеливание, так и с помощью специальных капп.

Художественная реставрация

Авторская стоматология в Ростове-на-Дону

Художественная реставрация зубов позволяет скорректировать форму, цвет, убрать изъяны и заметно улучшить улыбку за короткое время. В таких случаях используются виниры — специальные пластинки, которые устанавливаются на поверхность зубов и делают их более гладкими и белыми. В более сложных случаях используют различного вида коронки.

Все эти виды услуг отвечают высоким эстетическим требованиям и позволяют добиться желаемого результата в короткий срок.

Авторская стоматология в Ростове-на-Дону

«Авторская стоматология» в Ростове-на-Дону проводит акции и скидки на различные процедуры, подробнее вы можете узнать на сайте as-stom.ru.

Совсем недавно клиника «Авторская стоматология» стала победителем в номинации «Лучшая стоматология Дона 2016» по версии портала ProDoctorov.ru Голосование и 1Rnd.ru в рамках специализированной выставки «СТОМАТЭКС. Современная стоматология».

  • Адрес: г. Ростов-на-дону, ул. Советская, д. 23/1
  • Телефон: 8(863) 22-99-580, 8(800)222-95-80
  • Сайт: http://as-stom.ru/

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

Я Покупаю. Ростов-на-Дону
  • Сейчас читают