От хороших женщин не уходят? Виктория Дайнеко обиделась на пост Юлии Ковальчук

Певица Юлия Ковальчук осудила брошенных женщин и получила ответ от своей коллеги Виктории Дайнеко, которая развелась в прошлом году.
19 сентября 2018, 14:30
0
678_large

Певица Юлия Ковальчук отметила достижение — один миллион подписчиков в Instagram — и обратилась к новеньким с обращением, в котором рассказала, о чем никогда не будет писать в своем микроблоге. Так, звезда пообещала, что не будет обсуждать свою личную жизнь и осуждать других. И тут же, сама себе противореча, артистка высказалась в адрес брошенных женщин: «От хороших женщин мужчины не уходят, а если и уходят, то посиди одна и подумай, что ты делала не так».

Юлия Ковальчук инстаграм

Неосторожная фраза нашла отклик у многих пользовательниц. «Как не нравится, когда говорят, что от хороших жен не уходят мужья... И через 20 лет брака уходят к молодым очень часто», «Не зарекайтесь! Уходят от разных. В жизни по-разному бывает. Тем более некоторые ваши коллеги только что пережили развод. Некрасиво», — написали они. Некоторые предположили, что таким образом Юлия бросила камень в огород Риты Дакоты, которая сейчас разводится с Владом Соколовским.

Не смогла сдержаться и Виктория Дайнеко, которая рассталась с мужем и отцом своей дочери Дмитрием Клейманом в прошлом году. «Одна моя коллега сообщила, что от хороших женщин мужчины не уходят. П**ц я плохая. Пофиг, пляшем», — написала певица на своей страничке в Instagram. Кто-то из подписчиков прокомментировал: «Еще она сказала, что матом не будет ругаться, так что ай-яй-яй, Вика», на что артистка добавила: «Говорю ж, плохая».

Виктория Дайнеко инстаграм

Развод Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана сопровождался публичным скандалом: Вика намекнула, что все произошло из-за измены, а Дмитрий заявил, что жена ни во что его не ставила и попрекала тем, что семью содержит именно она. В августе этого года стало известно, что экс-супруги смогли наладить отношения ради общей дочери Лидии, которой в октябре исполнится три года.

Юлия Ковальчук воспитывает годовалую дочь Амелию с мужем Алексеем Чумаковым. Музыканты поженились в 2013 году после нескольких лет романа, и сегодня они считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса.

Еще новости на сегодня:

  • Сейчас читают