Что-то новое: 10 трендов, по которым мы соскучились

Непривычные и необычные тренды осени 2016: как использовать их в обычной жизни?
29 сентября 2016, 08:00
3
573_large

Балет

От топов с запахом до юбок из тюля. В балетный стиль невозможно не влюбиться, и его легко применять в реальной жизни. Носите пачку с армейскими ботинками, надевайте балетные леггинсы вместо штанов для йоги, а в кожаных балетках с лентой вокруг щиколотки ходите гулять, пока нет дождя.

Вестерн

Стиль вестерн можно применять настолько буквально, насколько позволяют фантазия и смелость. Клетчатая рубашка, замшевый жакет, пара крутых джинсов с кожаным ремнем и ковбойскими сапогами — и вот вы на Диком Западе. Но можно и просто заправить рубашку в замшевую мини-юбку.

Обновленный деним

Дизайнеры преобразовали джинсы в нечто совершенно новое и потрясающее. От джинсов, сочетающих два и более оттенка, до лоскутов на брюках и жакетах — этот новый тренд сделает ваши повседневные образы более впечатляющими.

Спорт-шик

Совершенно верно: леггинсы и кроссовки будут радовать нас и в этом сезоне. Cпорт-бра вполне может заменить кроп-топ, а теплый спортивный костюм будет на пике популярности. Использовать стиль спорт-шик в реальной жизни очень просто. Например, штаны с лампасами хорошо смотрятся и с кроссовками, и с туфлями на каблуках. И не забудьте про модные худи! Носите их с байкерской курткой.

Животные принты

Пятна леопарда и жирафа, чешуя змеи, полоски зебры — животные принты никогда не выходили из моды, и они вновь актуальны осенью 2016. Носите дерзкие животные принты с нейтральными по цвету вещами.

Фантазийные рукава

Свободные по всей длине, куполообразные и стянутые на манжетах, украшенные бантами и мегаобъемные, сотканные из невесомых материалов — примерьте прямо сейчас платье или блузку с необычными рукавами. Кстати, объемные рукава хорошо сочетаются с обнаженными плечами.

Heavy metal

Что бы вы ни думали о металлических кольцах и заклепках, легкий намек на «тяжелый металл» всегда придает образу пикантности. Украсить себя элементами heavy metal в этом сезоне — отличная альтернатива походу в пирсинг-салон.

Безумная клетка

Клетка в этом сезоне заполнила коллекции таких дизайнеров, как Calvin Klein, DKNY, Acne и многих других. Смело миксуйте клетку разного размера и сочетайте клетчатые вещи со свободными свитерами и водолазками.

Цветочное чудо

Цветочные принты (при условии, что они темнее, чем летние расцветки) осенью отлично сочетаются с кожаной курткой и обувью на широком каблуке.

Топы на молнии

То ли олимпийка, то ли блузка... Топы на молнии продолжают тему спорт-шика. Носите их, как носили бы топ на пуговицах — застегнутыми или расстегнутыми, без сомнений и смущения.

Комментарии: 3
  • Луиза
    Как одеваться это важно, но ещё важнее как раздеваться. Про главную "одежду" забыли: кожа должна быть здоровой, красивой и чистой. Я делаю как итальянцы: перед тем как надеть платье, делаю пилинг-массаж итальянской варежкой из конского волоса и сизаля Алоэ. Пилинг очищает кожу от грязных мёртвых клеток, удаляет все неровности кожи. Кожа становится чистой, гладкой, не бывает прыщей и запаха пота, кожа обновляется и омолаживается. Массаж плавит лишний жир и удаляет апельсиновую корку, кожа становится нежной, тонкой, эластичной. Капаю каплю туалетной воды на итальянскую варежку из конского волоса и сизаля Алоэ - когда делаю пилинг-массаж и кожа весь день вкусно пахнет!
    30.09.2016 / 06:57
  • Елена
    Луиза, какие интересные инструменты для пилинги. Где вы их берете ?Я использую бельди и рукавички кеса.Хочу попробовать итальянские средства.Если можно ,информ на uaeperfume@mail.ru,пожалуйста
    01.10.2016 / 19:29
  • Ната
    А как же: фу, леопард только в качестве заплатки на сумке
    03.10.2016 / 01:57
  • Сейчас читают