Составляем календарь досуга! Афиша событий в Краснодаре и крае на весь июль

Просто лежать на пляже больше не интересно? Предлагаем разнообразить свой отдых мероприятиями! В нашей программе: несколько увлекательных вечеров и полезных событий в городе и за его пределами. Открывайте подборку и выбирайте занятие по душе.
02 июля 2019, 12:28
0
410_large

5 июля:

Концерт Касты

Чтобы узнать время, место и стоимость мероприятия, жмите на картинку:

Концерт Макса Коржа

6 июля:

Семинар Саши Зверевой в Краснодаре в рамках тура «Умные Мамочки».

Подробности здесь. 

Экологическая акция по сбору вторсырья

Можете без вреда для природы избавиться от пластика, неламинированной бумаги, фольги, стекла и консервных банок. Единственное условие: все должно быть чистым и сухим. Подробный список того, что и как нужно сдать — здесь.

Pink Party в Геленджике

Отель «Кемпински» устраивает праздник у воды. В программе: шоу, конкурсы и игры в бассейне, DJ, GoGo, бармен-шоу и клубные танцы. Ждут всех в розовом и не только.

Гастрономический праздник «Навары, мылая» в «Атамани»

Станичники предлагают попробовать настоящие кубанские вареники. В этот день можно будет отведать все разнообразие этого блюда: от любимых с картошкой и творогом, до неординарных — с горохом, жареными шкварками и тропическими фруктами. На празднике всех желающих не только угостят, но и поделятся рецептами. На подворьях вас встретят кубанской балачкой, душевными песнями и заводными казачьими плясками. И дети, и взрослые смогут принять участие в играх, развлекательных викторинах и мастер-классах.

6 и 7 июля: день рождения сочинского Скайпарка

Первому в России парку приключений на высоте — 5 лет! Юбилей здесь будут отмечать все выходные. Гостей ждут анимационная и музыкальная программы, base-прыжки с самого длинного подвесного пешеходного моста в России, ночные прыжки с банджи, полеты на Зиплайне и многое другое.

8 июля: День семьи, любви и верности в Сочи Парке

В этот день в Парке установят красочные фотозоны. Одна из них — огромное сердце, декорированное сотнями цветов. Другая — в виде замка, где девушки смогут примерить корону и роскошное платье принцессы, а мужчины почувствуют себя рыцарями с щитом и мечом. Кроме шикарных фотографий, пары получат специальную именную клятву в любви и верности из рук короля. Кроме того, посетители смогут оценить новинки сезона — выставку роботизированных динозавров, площадку с интерактивными играми и водную спрейзону с аквакачелями, а также лабиринт страха. В программе праздника: магические, анимационные и иллюзионные шоу, представления в дельфинарии и совариуме, а также бум-парад и мастер-классы.  

11 июля: Творческая встреча с Василием Аккерманом

На вечере под названием «Жёсткие откровенные тексты» молодой, прямолинейный писатель прочтет свою неизданную прозу. А именно — материалы, не вошедшие в книгу «По любви. Грязный стиль», отрывки из которых поклонники автора могли видеть в Instagram. Аккерман в своем фирменном стиле с пикантной прямотой расскажет человеческие истории о любви, дружбе, отношениях пар, одиночестве. Прямо и без цензуры. Только честные истории о настоящих живых людях, с их слабостями, странностями, радостями. 

13 июля: Киновечер под открытым небом

Проект «Кино нашего двора» приглашает всех желающих на сеанс на свежем воздухе. Причем вы сами можете решить, что смотреть, — голосование по выбору фильма проходит здесь. Перед кинопоказом для зрителей выступят молодежные коллективы Краснодара, а также пройдет познавательная киновикторина по советским фильмам и мультикам. Советуем захватить с собой термос с чаем и плед.

20 июля:

День рождения Bora-Bora

В честь праздника в аквакомплексе запланирован концерт Artik & Asti, яркое шоу и грандиозный салют! Слов немного, зато какие содержательные и убедительные.

Гастрономический фестиваль «Добра рыбка, гарна юшка» в «Атамани»

На праздник съедутся заядлые рыболовы и просто любители рыбных блюд. Здесь вы сможете попробовать уху из сома и кефали, жареных барабулю и пиленгаса, маринованного судака и всевозможную выпечку с рыбными начинками. Конечно же, песни, пляски и угощения гарантируются.

27 июля: фестиваль свадебной выпечки и обрядов «Ряднэ гильцэ»

Название мероприятие говорит само за себя. И точно не заставляет сомневаться в том, что будет интересно.

Мы пишем о разном, но всегда интересном. Читайте: 

Я Покупаю. Юг
  • Сейчас читают