Отомстила: Ирина Шейк запретила свекрови видеть внучку Лею

Ирина Шейк вспомнила старые обиды.
15 июля 2019, 16:19
0
846_large

Еще в мае 2019 года зарубежные СМИ вовсю трубили: Шейк и Купер действительно больше не вместе. «Этого разрыва было уже не избежать», — заявил инсайдер. В чем же причина? Многие винят Леди Гагу: достаточно вспомнить недавнюю церемонию «Оскара». Еще тогда было заметно, что что-то между Гагой и Купером происходит.

Актер нежно целовал ей руки, а уж их совместная песня была настолько пронзительной, что об этом судачили еще месяц. Ирина Шейк была на «Оскаре» пятым колесом в телеге — Купер за весь вечер не перемолвился с ней ни словом, уделяя все внимание эпатажной Гаге. А вот некоторые считают, что во всем виновата... мама Брэдли! Говорят, что Купер всегда и во всем советуется с ней, а активная женщина стала слишком рьяно вмешиваться в семейные дела сыночка, что, конечно, не понравилось Шейк. Кстати, на ту же церемонию «Оскара» Купер пришел вместе с мамой.

Ирина Шейк и Брэдли Купер фото Оскар 2019

К слову, Глория, мама Купера, жила вместе с Ириной и Брэдли в одном доме, более того, их спальни располагались рядом. Инсайдеры сообщают, что Ирина терпела бестактность свекрови только ради мужа: Глория могла внезапной войти в их комнату, постоянно критиковала Ирину и ее методы воспитания дочки.

Теперь же Шейк намерена прекратить все отношения с бывшей родственницей. И если с Купером они решили, что будут воспитывать малышку Лею совместно, то бывшей свекрови отказали в общении с девочкой.

Чем же закончится эта история, начинавшаяся так красиво, пока неизвестно...

Еще немного о звездных расставаниях:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают