Пайетки: как носить этот тренд и не выглядеть вульгарно

Смотрим и выбираем сногсшибательные вещи с пайетками на все случаи жизни.
12 декабря 2019, 14:00
2
316_large

В предстоящем сезоне пайетки вновь на пике популярности благодаря дизайнерам  Dolce & Gabbana, Christian Dior, Oscar de la Renta, которые покрыли блестками не только торжественные платья, но и повседневную одежду — футболки, жилетки из денима, брюки.

Какие пайетки носим в офис

Пайетки в офис фото

Не возбраняется надеть вещь с пайетками и в офис — несколько блесток на строгой черной юбке не будут отвлекать, но создадут праздничное настроение. Подойдут также рубашки с блестящими манжетами, а при строгом дресс-коде можно взять с собой сумочку с пайетками или надеть блестящую шапку по пути в офис.

Одеваемся в пайетки на Новый год

Пайетки новый год платья шикарные фото

Одежда, расшитая пайетками – роскошный вариант для новогодних праздников. К тому же, великолепные переливающиеся наряды можно найти в эксклюзивных коллекциях дизайнеров Victoria Beckham, Balmain, а также в магазинах Lost Ink, Oodji, InCity, Zara.

Носим пайетки в будние дни

Верхняя одежда из пайеток фото

Пайетки сами по себе выступают акцентом, поэтому следует дополнять их обувью и аксессуарами приглушенных оттенков, минималистичной формы и жестких фактур. Создайте атмосферу праздника — просто наденьте куртку с пайетками и сочетайте их с базовыми оттенками.

Как пайетки носили раньше

В Европе пайетки обрели популярность в 20-х годах прошлого века, после окончания Первой мировой войны. Затем блестящая одежда вернулась к нам в расцвет эпохи модерн — в 80-е. Потом пайетки стали частью образа гламурных девушек, на подиумах появились роскошные наряды от Elie Saab и Balmain.

Предлагаем полистать подборку — здесь есть шикарные вещи от Saint Laurent, Gucci, Red Valentino, Rachel Gilbert, Victoria Beckham, а также доступные и стильные из Zara, Lost Ink, H&M, Befree, Guess Jeans.

Рубашка в клетку с пайетками SAINT LAURENT, от 502 180 руб.
Назад 1 / 14 Вперед

Создаем образ для праздников из мелочей:

Диана Капацина
Комментарии: 2
  • Натали
    Лариса, 100% согласна!
    27.12.2019 / 11:19
  • Елена
    Согласна с Лией на 100 %
    18.01.2020 / 05:34
  • Сейчас читают