Этой осенью без них никуда: стильные перчатки, которые сделают эффектным любой образ

Какие стоит выбросить и за какими бежать в магазин?
07 октября 2019, 12:11
0
859_large

Все мы помним непревзойденную и грациозную героиню Анджелины Джоли Элиз в фильме «Турист», щеголяющую по узким улочкам Венеции в тотал луке цвета слоновой кости.

Маргарита Жагрова cтилист @stylist.margo 

Особое место в образе занимали перчатки... В этом сезоне они очень актуальны. Какие из них заслуженно займут место в нашем гардеробе и согреют руки этой зимой, а какие отправятся служить защитным элементом в работе с покраской забора? Разберемся же!

Источник фото pix-feed.com 

На Неделях моды пестрили модели перчаток на любой вкус и цвет: высокие и короткие, однотонные и анималистичные, с налетом металлического блеска и наличием дополнительных деталей, таких как контрастная отстрочка, ремешки, шипы и клепки.

Источник фото hypebae.com 

Подача перчаток может тоже быть разнообразной и порой слишком непривычной: от классических коротких, но эффектно выделяющихся  ярко-красных, как на показе Gucci, до заправленных в них рукавов жакета либо пальто, как предлагает нам бренд Acne Studios.

Источник фото pix-feed.com 

Скучные трикотажные перчатки а-ля «родом из детства» и их «нарядные» вариации с приклеенными стразами, стоит приберечь для хозяйственных забот-работ, а отдать предпочтение серьезным и оригинальным изделиям из кожи. 

Металлизированный декор 

Выбирайте однотонные перчатки с элегантными украшениями. Например, небольшими бусинами серебристого цвета, пришитами в сторогом геометрическом порядке. 

Яркие цвета

Яркие перчатки с контрастной строчкой могут стать главным акцентом вашего образа. Любой тотал блэк станет ультра модным, если его разбавить аксессуаром броского цвета. 

Звериный рисунок

Анималистичный принт моден и здесь. А зефирные перчатки можете убрать подальше на антресоли. 

Классика жанра

Классические цвета в кожаном исполнении. И никаких стразов на трикотаже. 

Палитра стилей велика от аристократично-драматического до рокерского. Настроение и жизненный ритм помогут определиться с выбором.

Благодарим за помощь в подготовке материала Маргариту Жагрову. 

Листайте другие модные подборки:

Шаркова Дарья
  • Сейчас читают