Переборщила с пластикой: в Сети критикуют внешность Алсу

Ранее певица утверждала, что является противницей пластической хирургии.
11 февраля 2019, 11:35
0
816_large

Популярная певица Алсу решила сыграть по своим правилам и дала старт новому челленджу. «У всех #10yearchallenge, а у меня #20yearchallenge», — написала артистка на своей странице в Instagram и опубликовала коллаж, где соединила свежий снимок и кадр двадцатилетней давности.

Алсу после пластики

Однако ее поклонники тут же возмутились, заметив, что Алсу чересчур увлеклась пластикой. Многие отметили, что снимки разительно отличаются. «А вы радиесс в ее щеках правда не видите? Гель в губах? В данном случае пошел перебор. Это ее портит, лишает ее милой индивидуальности», «А пластика тут конкретно присутствует!!!!», «Недавно сделала пластику, лицо совсем другое, натянутое. Мимики мало», — комментируют в Сети.

Ранее певица говорила, что предпочитает естественную красоту и ни за что не станет обращаться ни к косметологам, ни к пластическим хирургам. Правда, если сравнить фото певицы до и после, то становится очевидным, что артистка все же немного лукавит. Как вам кажется, с годами Алсу действительно расцвела или же прибегла к помощи эстетической медицины?

Каунова Наталья
  • Сейчас читают