Первый прибор для автоматического создания локонов Curl Secret от BaByliss Paris

Этой осенью профессиональная марка BaByliss Paris совершает революцию и представляет прибор для автоматического создания локонов Curl Secret. Те...
08 сентября 2013, 22:01
10
975_large

Этой осенью профессиональная марка BaByliss Paris совершает революцию и представляет прибор для автоматического создания локонов Curl Secret. Теперь вам не нужно стараться и тратить лишнее время – умный аппарат сам сделает красивые волны. Нет риска обжечься или пересушить волосы – прибор полностью автоматический, что исключает все неприятные моменты.

Компания BaByliss изобрела первую в мире плойку для волос в далеком 1961 году, а в 2013 представила инновационный прибор Curl Secret, ведь женщины с тех пор стали более требовательными и не хотят тратить много времени на создание прически. До сих пор при создании локонов прядь волос должна была быть накручена вокруг горячей плойки. Curl Secret разрушает стереотипы и создает локон ВНУТРИ прибора. Теперь сделать идеальные локоны можно в три счета:

1. Возьмите прядь толщиной 2-3 см и поместите ее между двумя частями стайлера.

2. Закройте устройство, чтобы верхняя и нижняя часть прибора сомкнулись.

3. Когда услышите короткие звуковые сигналы, отпустите прядь. Гладкие волосы превратились в локон!

Прядь волос автоматически затягивается вращающимся элементом, и локон готов через несколько секунд. Волосы накручиваются дважды вокруг вращающегося ролика, где температура равномерно распределяется по керамическим поверхностям внутри прибора. В течение нескольких секунд создается идеальный локон, который будет долго сохранять свою форму. Bращающийся и нагревательный элементы полностью закрыты термостойким пластиком, который защищает руки от нечаянных ожогов.

Прядь накручивается безопасно и мягко, температура нагрева и время выдержки выбираются с учетом структуры волос, поэтому локоны получаются шелковыми и блестящими. На форму завивки влияют температура и время нагрева: чем выше температура и чем больше время, тем более упругим получается локон. Изменяя эти параметры, можно создать легкие волны или упругие локоны для естественной или вечерней укладки. Прибор Curl Secret подходит всем типам волос, идеален как для средней длины, так и для длинных волос.

Запуск нового прибора Curl Secret в России поддержали главные лица компании BaByliss Paris: владелец компании Ли Ризутто, президент компании Вашер и вице-президент Албан Вилсон. Мастер-класс под руководством стилиста Руслана Татьянина (Первый канал - «Модный приговор») удивил многих звездных гостей, среди которых были Лариса Вербицкая, Мария Бутырская, Яна Лапутина, Анастасия Харитонова, Ольга Кляйн, Корнелия Манго.

Прибор для автоматического создания локонов Curl Secret от BaByliss Paris появится в продаже в октябре 2013 года, а его стоимость составит 4 990 рублей.

Алена Аверкина
Комментарии: 10
  • Анна Колесникова
    Мне нужна такая штука - терпеть не могу накручиваться сама! И еще бы хорошо добавить в нее функцию, чтобы она так же всасывала пряди, но не завивала, а разглаживала их!)))
    11.09.2013 / 10:25
  • Наталия
    Где можно купить,и какая цена.
    11.09.2013 / 19:16
  • Алена Аверкина
    Аня, и я не умею сама накручиваться, а еще боюсь обжечься :( Здесь это исключено!
    12.09.2013 / 02:17
  • Алена Аверкина
    Наталия, прибор можно купить с октября в магазинах Мвидео по цене 4 990 рублей
    12.09.2013 / 02:18
  • Не покупайте! Волосы застревают! Уважаемые дамы, не рекомендую покупать BaByliss Curl SECRET C1000Е. Мое мнение основано на горьком опыте. Осталась без волос и аппарата! На 8 марта мне подарили этот прибор. Я давно о нем мечта. Волосы у меня длинные и прямые, поэтому самостоятельно накручивают их на щипцы или плойку занимает много времени. Я внимательно прочитала инструкцию, там написано, что прибор защищает волосы от застревания. Сделала первую прядь - все супер, быстро и красиво. Стала делать вторую и тут все началось! Волосы накрутились на вращающийся элемент и застряли! Я попыталась вытащить прядь, ничего не получилось. Скоро начало пахнуть палеными волосами. Я выключила прибор, но прядь продолжала находится на разогретом элементе. Как я не пыталась ее извлечь, ничего не выходило. Включала-выключала прибор - толку никакого. Взяли отвертку, чтобы раскрутить прибор и вынуть прядь, но винтики там хитрые. Ни крестовые, ни плоские, а треугольные. Ничего не получилось. В итоге пришлось разбить прибор молотком, чтобы вынуть из него прядь. Вынули. Прядь волос была вся спутана и выглядела как дред. Я пошла в ванную, намочила ее и обильно нанесла бальзам для волос чтобы расчесать. Начала смывать бальзам и ужас!!!!! Волосы на середине пряди отпали!!!! Пережженные, измученные... я держала их на ладоне и горько плакала. Я так забочусь о своих волосах и тут такое!!! Прибор ценой в 5 000 руб испортил их!!! Прядь волос пришлось обрезать. Берегите себя, милые женщины, и ни за что не покуйте этот товар!!! Надеюсь, что своим постом я смогу кого-то уберечь!
    09.03.2014 / 22:08
  • Мария Печенкина
    Эта штука весьма пугающе выглядит. Засасывает волосы неведомо куда) Я бы побоялась
    12.03.2014 / 13:08
  • отличный прибор. все быстро и аккуратно
    13.03.2014 / 14:23
  • Юля
    Я вот купила тут http://goo.gl/fr8ieA ! Очень довольна , локоны классные получаются)))
    09.02.2015 / 18:10
  • татьяна
    О ужас! Сижу с этим прибором на волосах! Прядь зажевало и не отдаёт! Кто подскажет как вытащить?
    09.02.2016 / 20:34
  • Яна
    Тоже зажевало. Мы с помощью тонкой палочки подвинули волосы в обратную сторону(передвинули аппарат в другую сторону, кружочком ко лбу) выталкнули намотанную прядь из аппарата, в итоге часть волос была на свободе, а где-то на средине пряди волосы были в плойке. И начали потихоньку вытягивать свободную часть локона до упора, а потом от корня тянуть, так несколько раз и волосы оказались на свободе
    31.12.2016 / 00:50
  • Сейчас читают