Пластические операции Шер: что именно певица делает, чтобы не стареть?

Известный британский хирург раскрыл все «пластические» секреты 72-летней Шер. Делимся с вами!
26 июля 2018, 18:30
0
362_large

Тогда как в России фильм «Mamma Mia — 2» выйдет только в середине августа, в западных странах его показывают уже две недели. И надо сказать, самой обсуждаемой темой стал не новый сюжет, не актерская игра и даже не переживания героев — люди говорят о том, как молодо выглядит 72-летняя Шер! Они гадают, что именно сделал с ее лицом пластический хирург.

Интересно, что сама Шер никогда не скрывала, что прибегала к помощи современных технологий омоложения: «Да, я сделала подтяжку, а кто ее не делал?» А также всячески оправдывала их: «Это делает меня счастливее. Если я захочу поместить себе груди на спину, я это сделаю. Это мои груди, и я так хочу».

Публикация от Cher (@cher)

По просьбе зрителей известный британский пластический хирург Ник Милоевич прокомментировал внешность певицы и назвал несколько видов пластики, которые она применила. Спойлер: практически все возможные! 

«Конечно, она постоянно ставит ботулотоксин, чтобы уменьшить морщины на лице и убрать хмурость, — считает доктор. — Очевидно, она пользуется филлерами, потому что с возрастом уменьшается количество подкожного жира, вследствие чего уходит объем щек и скул, и эти места нужно заполнять».

Также он заметил, что у Шер очень ухоженная кожа: «Это лазерная шлифовка, плазмотерапия и дорогостоящие средства для домашнего использования. Не исключено, что она делает процедуры для избавления от пигментации и капилляров».

Иметь такой цветущий вид в 70+ — это не только огромная и регулярная работа, но и определенная доля везения: все мы знаем, что пластическая хирургия далеко не всегда идет на пользу.

  • Сейчас читают