Платье-пуховик, наряд зебры: лучшие и худшие наряды на British Fashion Awards 2019

Ежегодное мероприятие собрало звезд, которые удивили поклонников не только нарядами, но и внешностью.
04 декабря 2019, 14:46
2
682_large

В лондонском Альберт-холле прошла церемония British Fashion Awards 2019, на которой наградили выдающихся деятелей моды. На красную дорожку вышли как уже известные модели, так и те, кто только на пути к покорению модного Олимпа. Актрисы, супермодели, певицы — в нашей подборке.

Австралийка из Судана Адут Акеч получила звание модели года. Многие отмечают ее необычный иссиня-темный оттенок кожи. Модель выбрала объемное платье без бретелей изумрудного цвета. Она разбавила образ аккуратными серьгами, браслетом и микросумкой.

адут акеч british fashion awards 2019 фото

Джулия Робертс покорила поклонников своим видом: элегантное черное платье с камнями, подчеркнувшее отличную фигуру актрисы.

джулия робертс british fashion awards 2019 фото

Певица Рианна не может без эпатажа: на этом мероприятии она блистала в нежно-голубом платье с крупным колье. Поклонники отметили, что Рири выглядит в этом наряде очень элегантно и женственно.

рианна british fashion awards 2019 фото

Звезда сериала «Большая маленькая ложь», актриса Шейлин Вудли, появилась в полосатом пуховике, стилизованном под пышное бальное платье.

Шейлин Вудли british fashion awards 2019 фото

Кейт Бланшетт сразила всех своим нежным нарядом: золотисто-серое платье с объемным верхом и свободная юбка сделали фигуру актрисы точеной.

Кейт бланшетт british fashion awards 2019 фото

Алисия Сильверстоун поразила поклонников не столько платьем, сколько своим внешним видом. По мнению фанатов, в 43 года актриса выглядит плохо и, якобы, не следит за собой. Однако многие поддержали актрису, в том, что она не перекраивает себя и остается собой.

алисия сильверстоун british fashion awards 2019 фото

Певица Рита Ора любит яркие наряды, и в этот раз она не стала изменять себе: поклонники уже окрестили это платье «волнистой зеброй».

рита ора british fashion awards 2019 фото

Кайли Миноуг вышла на красную ковровую дорожку в пиджаке свободного кроя и желтой юбке. Также она обильно украсила свой наряд стразами, чтобы еще сильнее блистать!

кайли миноуг british fashion awards 2019 фото

Эмилия Кларк неузнаваемо изменилась, а все из-за того, что она похудела. Желтое платье, по мнению поклонников, выглядит немного странно, но выделяет ее среди толпы одинаковых нарядов.

эмилия кларк british fashion awards 2019 фото

Ирина Шейк сразила британцев своим платьем цвета мокрого асфальта. А все дело не в платье, а в точеной фигуре российской модели.

ирина шейк british fashion awards 2019 фото

Чьи наряды вам понравились больше всего? А какие — вообще не зацепили?

Дарья Катаева
Комментарии: 2
  • Светлана
    Ирина, безусловно, редкая красавица. Но нельзя весь образ стоить на этой красоте) Прическа, макияж и украшения совсем не будут лишними.
    25.12.2019 / 12:07
  • Наталья
    Рианна мне понравилась. Платье красивое, образ гармоничный
    25.12.2019 / 14:22
  • Сейчас читают