Почему Дава скоро сбежит от Бузовой: мнение астролога

Похоже, у нашумевшей парочки далеко не все хорошо.
07 февраля 2020, 10:00
0
211_large

Телезвезда Ольга Бузова уже прославилась своей способностью выбирать из «мира других мужчин» тех, кто ей совершеНно не подходит. Разбираемся с экспертом, как у певицы и блогера Давида Манукяна обстоят дела с совместимостью. 

Ольга вызывает

у людей разные чувства,

но равнодушных к ней нет. 

Дарья Колегова

Астролог, нумеролог @kolleggova

Ольга очень эмоциональна и моментально транслируЕт любую мысль, которая приходит ей в голову. При этом обладает мягким характером и плохо воспринимает критику. О ней мы уже говорили, настало время сверить с помощью нумерологии показатели артистки с ее нынешним кавалером. А вдруг мы все неправы, и союз получится достойным? Ведь совпадений у них все-таки много. 

Секс

Тут у этих двоих идеальное попадание темпераментов: ее 3 против его 6. Не удивляйтесь с утра счастливым Олиным стоРиз! Им явно хорошо вместе по этой части. Кстати, играет свою роль и тот факт, что собенность его характера — склонность к экспериментам... 

Любовь к жизни

У Давы сектор «Интерес» развит по полной программе — целых пять 3! Это огонь, пожар и буря, поэтому парень притягивает к себе миллионы подписчиков и держится на бесконечном позитиве. Он способен не только вращаться в жестком темпе сам, но и заряжать неудержимой энергией окружающих. 

Судьба 

Опять же, бодрейшая энергетика у парня. С ним никогда не скучно, сегодня в одном месте, завтра помчали в другое, потом передумали и поехали в третье. Эти люди всю жизнь живут в поиске себя и своего места под солнцем, правда, надолго нигде не задерживаются...

А что может пойти не так? 

Во-первых, семилетнюю разницу в возрасте никто не оТменял. Но дело не только в этом. А в том, что Дава по натуре вечный пацан. Он сейчас такой, и в 50 лет останется таким же. «Цель» на 2 и «семья» на 2 — это совсем не те показатели, которые нужны Оле. Если она, конечно, как уже заявляла, и правда хочет дом, семью и очаг.

Про постоянство

тут и речи быть не может. Зато им здорово вместе здесь и сейчас, как бы

все это ни закончилось. 

Дарья Колегова

Астролог, нумеролог @kolleggova

Время искать подарок! 

Отгадали слово, зашифрованное в тексте? Берите паспорт для подтверждения личности в сумку и бегом в салон Cesare Ponti (ул. М. Горького, 168) за своей коробочкой.
Назовите слово первым и получите приз!

Другие прогнозы нашего эксперта: 

Анна Околелова
  • Сейчас читают