Что под брюками у миллионера? 10 самых дорогих брендов мужского белья

Хотите не только зарабатывать, но и чувствовать себя на миллион? Тогда вперед, за покупками. Выбираем белье, которое гармонично дополнит ваш богатый внутренний мир и гардероб.
15 февраля 2019, 18:00
1
796_large

Любой мужчина с младых ногтей знает, что львиную долю расходов на подарки любимой женщине отнимает нижнее белье. Хорошее женское белье — это всегда два варианта: дорого и очень дорого. Мужчина осознает этот грустный факт и морально готов.

А для себя какие модели и бренды выбрать? Сколько потратить, чтобы и не переплатить, но и побаловать? Действуют ли законы моды в этом сегменте одежды?

Пожалуй, при выборе белья стоит учитывать тот факт, что мужчины — существа капризные. Там, где женщина готова довольствоваться просто красотой, мужчина непременно требует еще и удобства! И чтобы покупка занимала не больше 30 секунд: дольше выбирать — это издевательство над человеком, уж лучше носить «парашюты», которые подарила теща на 23 Февраля.

Именно для вас, занятые наши мужчины, мы подготовили этот обзор. Речь пойдет хоть и о недешевом, но очень качественном белье, каждый образец которого станет достойным спутником в вашей непростой, наполненной битвами с конкурентами деловой жизни, и, конечно, поможет одержать немало побед в жизни личной.

1. 2(X)IST

В переводе с английского языка «to exist» означает «существовать»

Американская марка, еще в 1991 году созданная в Нью-Йорке дизайнером Грегори Совелом (Gregory Sovell). Именно тогда, 25 лет назад, Грегори внезапно осознал неутешительный факт, что надеть ему под брюки решительно нечего, и если приличный человек хочет носить приличные вещи, ему придется придумать их самостоятельно. Так появилась линия нижнего белья 2(X)IST.

Идею Грегори джентльмены оценили, и вот уже четверть века этот бренд неизменно популярен у мужчин, выбирающих комфорт бесшовного белья в оригинальных цветовых решениях и стильной подаче. 2(X)IST — это классика и современность: ярко, стильно, порой даже с позолотой на резинках.

Если вы хотите повысить уровень личного пикапа за счет нижнего белья, намекните девушке, что прямо сейчас на вас трусы из хлопка, бука и бамбука. Возможно, это станет лучшей темой для начала беседы, чем погода. Точно не скажу, но попробуйте...

  • Цена: побаловать себя «туэкзистами» можно сравнительно недорого: за 20–45 долларов.

2. Bon Bon Bodywear

Что может получиться, если смешать моду, искусство, красоту и добавить щепотку фантазии и ярких красок? Конечно, мужское нижнее белье BonBon! (в переводе с французского языка bonbon означает «конфета»).

Так считают производители. И тут не поспоришь. Главной отличительной особенностью мужской линии BonBon является их игривость! Дикие рисунки, неожиданные цвета. Провокационно? Наверняка. Сексуально? Конечно. Классно? О, да. BonBon — это мужское нижнее белье с характером.

Если же ваш собственный характер отрицает в белье бирюзу, розовую герань или неоновый желтый, есть «конфеты» в классической белой и хрустящей черной обертках. А если вы фанат кричащей роскоши (или решили вогнать свою даму в восхищенный ступор), для вас — золотая коллекция BonBon.

  • Цена: блестящие вставки на трусах из модала обойдутся вам, наши дорогие модники, примерно в 40 долларов.

3. Naked

Компания с названием, которое переводится как «обнаженный», определила в качестве своего приоритета создание такого нижнего белья, о котором знаменитый поэт Винни Пух сказал бы, что Naked — очень странный предмет: они как бы есть, но их как бы нет.

Голая правда от Naked — это боксеры за 48 долларов, которые не так-то просто угадать под одеждой. Да и сам счастливый обладатель этих нежнейших трусов нет-нет, да и проверит украдкой, на месте ли? Уж очень комфортно в них находиться.

  • Цена: 40–48 долларов.

4. Icebreaker Underwear

Сразу из названия, что в переводе означает «ледокол», можно догадаться, что речь пойдет о белье для прохладной погоды. Чтобы добыть материал для своих изделий, Icebreaker обратили взор на Альпы, а точнее на овец древней альпийской породы меринос. Как оказалось, за миллионы лет шерсть мериносов потихонечку эволюционировала в тончайший, очень дышащий флис, чтобы защитить от вымерзания зимой и перегрева палящим летом.

Производитель обещает: то же самое овцы будут делать и для клиентов Icebreaker Underwear. Вот какими достоинствами заманивает клиентов марка:

  • Контроль температуры: сохраняет тепло в холодную погоду и охлаждает в теплую.
  • Воздухопроницаемость: поглощает и выделяет пары для предотвращения перегрева и липкости.
  • УФ-защита: дает дополнительную защиту от вредных солнечных лучей (куда в них под солнечные лучи-то, мы не поняли?).
  • Без запаха: натурально, антибактериально, белье можно носить в течение нескольких дней без стирки.

В общем, не трусы, а мечта любого мужчины в походе, на лыжах, коньках и где угодно.

  • Цена: стоит удовольствие примерно от 50 долларов, но, поверьте, оно того стоит!

5. Etiquette Clothiers Black Label

«А у вас есть точно такие же, но с перламутровыми пуговицами? Нет? Будем искать!»

Перламутр — это, конечно, хорошо. Но мы-то с вами, закоренелые ценители прекрасного, отлично понимаем, что настоящего шика без натурального жемчуга на трусах быть не может. Нонсенс. Поэтому, конечно, у нас в комоде обязательно есть нижнее белье от компании Etiquette Clothiers.

  • Цена: около 60 долларов за нежные хлопковые трусы с жемчужными пуговицами — это даром, вы согласны?

6. Fingo No.1

Если у вас до сих пор нет плавок от Fingo No.1, то мы даже не знаем, что и сказать вам, друзья. Подзапустили вы себя. Отложим разговоры, срочно берите 100 долларов и бегом покупать, потому что деньги все равно кончатся быстро, а удовольствие от обладания этим прекрасным экземпляром нижнего белья продлится очень долго.

В рекламе продукт, как говорится, не нуждается, но пару слов все-таки скажем. Плавки для занятия спортом изготовлены из Coolmax Wicking — это материал легкий и дышащий настолько, что первое время вас это будет даже немного пугать.

Очень гигроскопичный, что немаловажно для спортсменов, которые, как известно, потеют чаще и обильнее нас, простых смертных. Кроме того (и с этого стоило бы начинать наш рассказ), у боксеров Fingo No.1 есть силиконовые вставки и внутренний карман, который регулируется по размеру мужского достоинства. Так сказать, индивидуально подгоняется, не жмет — в одном случае, не хлопает по ветру парусами — в другом.

Для лета — прекрасный выбор. Даже если вы не спортсмен. Наш диагноз: надо брать.

  • Цена: 100 долларов.

7. VERSACE

Дорого. Роскошно. Незабываемо. Белье от Versace — это мастхэв для любого модника, причем совершенно неважно, какого он пола.

Знаете, почему Джанни Версаче выбрал в качестве логотипа Медузу Горгону? По легенде, любой человек, взглянувший на нее, превращается в камень. И это абсолютная правда, Джанни попал в точку. Ведь даже изображение на логотипе имеет огромную магнетическую силу: ни один человек, увидевший вещь от Versace, больше не будет прежним.

Гипноз, колдовство, наука недоумевает, конкуренты бессильно трясутся от ярости. Но факт остается фактом: Versace не оставляет равнодушным. Поэтому только для вас, дорогие брутальные читатели портала «Я Покупаю», небольшой лайфхак. Если вы давно и безуспешно пытаетесь покорить чье-то ледяное сердце, просто купите и наденьте слипы от Versace, а потом заставьте избранницу посмотреть в глаза Медузе Горгоне на резинке трусов. Все. Дело сделано. Она ваша навеки — можно сразу в ЗАГС, или куда вы там планировали для начала.

Тут главное другое. Самого себя удержать в руках и не смотреть. Потому что иначе все ваши финансы могут плавно перетечь на банковский счет дома Versace.

  • Цена: примерно 150 долларов.

8. Under Underwear

Мы тут недавно говорили, что жемчужные трусы — это круто. Так вот, забудьте. Мы нашли для вас кое-что получше, а именно — боксеры Parker Classic Ecru Waffle Brief от Under Underwear. Дизайнер компании Кирона Херли (прекрасная фамилия для создателя мужского белья, не так ли?) создала новый лондонский бренд, основанный на философии, что каждый предмет в коллекции должен быть совершенно особенным и уникальным.

В подтверждение этой идеи Under Underwear выпустили ограниченную серию белья с двумя пуговицами из девятикаратного золота на ширинке. Присборенный на резинке пояс выполнен из ткани шамбре. Ну и деликатный значок из пробкового материала сзади также будет вам напоминать, что на вас трусы за 175 долларов США.

Чтобы вы понимали, какой непростой путь проходит белье Under Underwear от момента создания до попадания в ваш комод, вы должны знать, что разрабатывается дизайн изделий в Лондоне, раскраивают их в Амстердаме, а пошив доверяют Португалии. Делайте с этой информацией, что хотите. Но иметь такое белье в своем наборе соблазнителя было бы крайне желательно.

  • Цена: 175 долларов.

9. Derec Rose Bailey

Дерек Роуз — это бренд, на который работает более трех поколений людей. Начинался он когда-то как небольшой семейный бизнес по производству пижам.

Возможно, вы посчитаете, что 190 долларов за боксеры — несколько дороговато. Может быть, вы даже подумаете, что цена включает в себя не только сверхдоходы, но и выплату солидных пенсий и содержание любовниц всех трех поколений Дереков за ваш счет. Но, друзья. Где вы встречали лакшери-магазины с рекламой на витрине «все по $0.99»? А Derek Rose Bailey является одним из самых дорогих люксовых брендов мужского нижнего белья.

Их боксеры выполнены из итальянского шелка. Поэтому оставьте свои мещанские замашки оценивать роскошь в деньгах. Просто закройте глаза и представьте, каково это — побыть в плену нежных шелковых объятий, поцелуями покрывающих вас в таких местах, куда не каждая дама бывает допущена. Представили? Понимаете теперь, что 190 долларов — это не деньги?

  • Цена: 190 долларов.

10. Hermes

Вот и добрались мы до вершины нашего хит-парада. Боксеры от компании Hermes стоимостью $500. Дороже них на рынке мужского белья нет ни-че-го.

Мы не имеем в виду выставочный образец от John Galliano стоимостью $17 000. Это уже не белье, а выгодное вложение в покупку драгоценностей, которыми усыпано данное изделие. Нет, мы говорим о белье для ежедневной носки, которое созданно, чтобы с комфортом встречать и провожать день.

Да, давайте признаем тот факт, что хотя все люди и равны, но некоторые из нас все же немного равнее других, поэтому нуждаются в более трепетном отношении к своему существованию. Именно на эту группу лиц и работают не покладая рук дизайнеры одежды, белья и аксессуаров компании Hermes вот уже 179 лет.

Эрмэ — это французская роскошь и высочайшее качество. Любой модник с придыханием и благоговением объяснит вам, что 500 долларов за классические хлопковые боксеры с двумя пуговицами и эластичным поясом — это совершенно разумная, обоснованная и крайне необходимая покупка. Иначе пацаны в Куршавелях вас просто не поймут.

  • Цена: 500 долларов.

Больше материалов о нижнем белье:

PRO стиль, тренды, моду 
Вступайте в нашу группу ВКонтакте!
Каждый день тренды, модные советы, готовые образы.
А еще юмор и красивые девушки, куда же без них?
Купава Никитина
Комментарии: 1
  • Александр
    Hermes, конечно очень интересно. Все же остальные модели не сохранят " мужское здоровье ", а лишь завысят температуру и замедлят скорость сперматозоидов. Существует ряд статей о вредоносном влиянии обтягивающих трусов. Для себя я сделал выбор, однозначный - мужские семейные трусы. Обязательно материал - хлопок, и без всякой синтетики.Да! Не тянутся, зато органическая безопасность себя дорогого. И Вам советую бренд MOWTHEME, попробовав раз ношу и сейчас! Всем добра)...
    07.10.2018 / 00:23
  • Сейчас читают