Подарки августа: дарим косметику за лайки

Хочешь выиграть крутые подарки от косметических брендов Organic Shop и Natura Siberica? Все очень просто!
21 августа 2018, 13:10
0
293_large

Условия: 
1. Подпишись на аккаунт @yapokupayu_rnd 
2. Поставь 5 лайков любым 5-ти постам 
3. Отметь под ЭТИМ постом в Instagram 2-ух друзей из Ростов-на-Дону 
Чем больше отметишь друзей, тем больше шансов на победу!

Что входит в подарок?:

1. Ежедневная экспресс-маска для лица 3 в 1, «Мамаска» от блогера @MAMA_PUTESHESTVUET. Вы супердевушка и успеваете делать 100500 дел в секунду? Эта маска создана специально для Вас, всего за 5 минут она: максимально увлажняет и питает, разглаживает и подтягивает, освежает и заряжает энергией. Куркума выравнивает и улучшает цвет лица. Экстракт огурца тонизирует и увлажняет, кожа наполняется энергией и подтягивается. Органическое масло абрикоса разглаживает морщинки и предотвращает их формирование. Ментол охлаждает и дарит коже свежесть и сияние.

2. Флюид-бронзатор для тела ENDLESS SUMMER, от блогера @SL_RITA. Благодаря флюиду-бронзатору, который подарит сияние и мерцание, этим летом Вы притяните к своей коже не только солнечные лучи, но и взгляды всех окружающих. Био кокосовое молочко и органическое масло манго интенсивно увлажняют, удерживая влагу в глубоких слоях кожи, обеспечивают глубокое восстановление, делают кожу шелковой и сияющей. Экстракт амлы обладает  солнцезащитным свойством и защищает от УФ-лучей.

3. Охлаждающий скраб-обертывание для тела «Я Худею» от блогера @TANYA_RYBAKOVA. Если Вы худеете, уже похудели, планируете, то этот продукт именно для Вас! Охлаждающий скраб-обертывание для тела бережно очищает и обновляет кожу. Оказывает мощное тонизирующее действие, заряжает кожу энергией, возвращает ей упругость и эластичность. Измельченные кедровые орешки бережно скрабируют кожу, способствуя обновлению. Эфирное масло мяты охлаждает и придает коже желанный тонус. Лемонграсс содержит кальций, магний, железо, а также витамин С, поэтому он способствует активному питанию кожи, разглаживает и делает ее шелковистой.

4. Густой питательный сияющий крем для тела SUNNY TOUCH, от блогера @SANDRAISTOMINA. Придает коже сияние, вы мерцаете, словно бриллиант в лучах солнца, а также крем ухаживает, глубоко питает кожу, придавая ей невероятную гладкость и эластичность, сохраняет молодость, даря удивительную нежность и шелковистость. Органическое масло карите лучшее средство для восстановления, оно способствует натуральному восполнению коллагена и эластина, именно поэтому оно сохраняет красоту и мягкость кожи. Экстракт ванили возвращает коже здоровье.

5. Шампунь для волос OBLEPIKHA & KEDR PRO-KERATIN.

Профессиональный шампунь OBLEPIKHA & KEDR PRO-KERATIN на органическом гидролате алтайской облепихи создан специально для мягкого очищения и глубокого восстановления поврежденных волос.

6. Бальзам для волос MINT& BERЁZA PRO-PEPTID.

Профессиональный бальзам MINT& BERЁZA PRO-PEPTID на органическом гидролате сибирской мяты придает жирным волосам роскошный объем и блеск, длительное ощущение свежести и шелковистости, борется с перхотью, облегчает расчесывание. 

Участвуют только жители города Ростова-на-Дону и Ростовской области. 
Внимание! Доставки нет, победитель должен будет сам приехать и забрать свой подарок! ⠀ 
Жди 27 августа! Победителя выберем случайным образом  

Я Покупаю. Ростов-на-Дону
  • Сейчас читают