Подарки, бесплатные услуги и звездные гости: что ждет гостей выставки Шарм-2020

Лучшая возможность посмотреть и потрогать все новинки для любителей и профи.
16 января 2020, 15:00
0
257_large

Международная выставка индустрии красоты «Шарм» ежегодно собирает под одной крышей тысячи мастеров разных бьюти-сфер и тех, кто просто интересуется темой красоты и здоровья. И каждый обязательно находит что-то для себя.

Крупнейшая на юге России выставка будет проходить в «ДонЭкспоцентре» с 13 по 16 февраля, на ней будут представлены более чем 3000 брендов. Впервые на выставке состоится Южно-Российский чемпионат индустрии красоты, в рамках которого пройдут сразу шесть турниров для профессионалов разных сфер, а также баттл барберов.

Чем заняться на выставке?

Можно проконсультироваться с представителями брендов, в прямом смысле «пощупать» все новинки, попасть на бесплатную прическу, выиграть призы, насладиться концертом или посетить полезный мастер-класс.

Кто приедет из звездных гостей?

  • Визажист программы «Рогов в городе», амбассадор бренда Romanovamakeup — Мария Гузева @mariaguzeva.
  • Телеведущий, официальный визажист Maybelline NY в России, эксперт телешоу «Золушка. Перезагрузка», «Модный приговор», «Дурнушек.net», «Перезагрузка», «Макияж в большом городе» — Юрий Столяров @stolyarovyuriy.
  • Эксперт-креатор компании Garnier, звездный стилист телешоу «Перезагрузка» со стажем работы более 20 лет — Евгений Седой @sedoyjenya.
  • Звездный визажист «Новой волны», «Кинотавра 30» и шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, участница реалити-шоу «Мейкаперы» — Татьяна Костенко @bykostenko.

Эти и многие другие эксперты мирового и федерального уровня расскажут о своих приемах и хитростях в работе.

Компанию им составят и известные ростовские эксперты: топ-визажист Алена По @alenapo_mua, броу-мастер Анна Кабирова @anna_kabirova_rnd, визажист и победитель «Битвы салонов» Лилиана Пантюхова @one_liliana и другие.

Больше о косметике и прическах: 

Новости Ростова-на-Дону
  • Сейчас читают