«Подойдет для нарезки новогодних салатов»: в Сети высмеяли маникюр Ксении Бородиной

Телеведущая решила встретить Новый год с креативным маникюром.
19 декабря 2018, 11:59
0
066_large

Поклонники ведущей «Дома-2» всегда высоко оценивают стиль Ксении: она тщательно выбирает наряды, заботится об укладке, предпочитает сдержанный макияж. Но в этот раз Бородину, кажется, постиг бьюти-провал.

На своей странице в Instagram Ксения Бородина опубликовала несколько фото и попросила подписчиков посоветовать подходящий ей маникюр. «Давайте выбирать! Может, мне мандаринки сделать?» — пишет Ксения. Фолловеры решили, что телеведущая шутит, но в комментариях она заметила, что действительно намерена украсить себя таким образом в новогоднюю ночь.

«И как с такими жить? Вы даже бокал шампанского такими когтищами не подцепите», «Новогодними колпачками уши чистить станете, наверное», «Вас муж из дома за такое не выгонит?», «Нет, ну а что — такими пиками хорошо оливье к праздничному столу рубить», «Безвкусная пошлость», — комментируют поклонники звезды.

Тех, кто заметил, что Ксению не беспокоит, как с таким маникюром жить, потому что она не моет посуду, не делает уборку, а «для Дома-2 сойдет», телеведущая беспощадно заблокировала, отметив, что на нее странице хейтерам не место.

Вам нравится такой маникюр?

Каунова Наталья
  • Сейчас читают