Удачная ринопластика звезд: до и после

Говорят, если бы у Клеопатры была иная форма носа, то история пошла бы другим путем. Мы собрали звезд, которые переписали свою историю: их карьера пошла в гору только после ринопластики.
20 марта 2018, 12:00
13
770_large

Не так давно мы писали о звездах, которых ринопластика буквально изуродовала. Но это не значит, что операция способна лишь испортить внешность. Есть масса удачных примеров!

Роузи Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайлтли, до и после ринопластики

Роузи Хантингтон-Уайтли; слева — до пластики, справа — после пластики

Британская модель кажется эталоном красоты. Но в самом начале своей карьеры она выглядела совсем не так, как сейчас. Особое внимание привлекает нос модели: он был широким, с чуть вздернутым кончиком. А теперь он тонкий и эстетичный.

Независимые хирурги считают, что Роузи решилась на ринопластику. Кстати, только изменениями формы носа дело не ограничилось, модель сделала еще и контурную пластику губ.

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон, до и после ринопластики

Кейт Хадсон; слева — до пластики, справа — после пластики

Комедийная актриса всегда отшучивается, когда отвечает на вопросы о своих пластических операциях. Она обычно акцентирует внимание на ушах, мол, посмотрите, они же как у эльфа. Разве они не доказывают, что она себя не меняла?

Уши Кейт не трогала, зато над носом поработала. Он был довольно широким. Хирурги говорят, чтобы смоделировать точеный носик, Кейт вставляли костный имплантат. Объективно Кейт стала выглядеть настоящей милашкой.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон, до и после ринопластики

Дженнифер Энистон; слева — до пластики, справа — после пластики

Еще в первом сезоне сериала «Друзья» актрису можно было увидеть с носом, который похож на большой птичий клюв. После пришедшего успеха Дженни побежала к пластическому хирургу, чтобы, как она сама сказала, «исправлять ошибки прошлого». По словам Энистон, в школе во время игры в волейбол она получила травму, из-за чего носовая перегородка стала кривой. Правда, как позже выяснилось, основную проблему врач не исправил. Но сделал нос значительно меньше.

Следующую ринопластику Дженни прошла после развода в Брэдом Питтом. Говорят, она пошла исправлять носовую перегородку. Вторая попытка удалась, да и носик у Энистон сейчас симпатичный.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон, до и после ринопластики

Скарлетт Йоханссон; слева — до пластики, справа — после пластики

После дебюта в кино критики написали о юной актрисе, что она похожа «на веселого поросенка». Эта ассоциация возникла на фоне достаточно крупного по сравнению с чертами лица носа Скарлетт. Исправила она его только в 2003 году, пройдя серию операций.

Кстати, именно после редизайна Йоханссон получила роли в главных для ее карьеры фильмах — «Трудности перевода» и «Девушка с жемчужной сережкой».

Блейк Лайвли

Блейк Лавли, до и после ринопластики

Блейк Лавли; слева — до пластики, справа — после пластики

О своей внешности Блейк, которая уже была успешной начинающей актрисой, задумалась, когда начала сниматься в сериале «Сплетница». По ее мнению, нос портил лицо, поэтому она отправилась на ринопластику.

Хирург провел ювелирную работу, которую теперь демонстрируют многим пациентам, которые хотят полностью переделать лицо. Нос Блейк слегка заузили, кончик сделали миниатюрным. Ринопластика смягчила черты лица Блейк, сделала их более гармоничными.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли, до и после ринопластики

Анджелина Джоли; слева — до пластики, справа — после пластики

Хирурги говорят, у Джоли отличная наследственность, но вот нос портил внешность актрисы. Он был слишком крупным, вносил дисбаланс в черты лица и тянул лоб вниз, придавая Анджелине недовольную гримасу. Врачи сделали отличную работу: уменьшили кончик, заострили его и сузили нос. Черты лица благодаря этому стали выглядеть пропорционально.

Еще больше о пластике звезд:

Катерина Попова
Комментарии: 13
  • СимСим
    У Йоханссон лучший результат
    21.03.2018 / 11:03
  • Анна
    Всем можно было ничего не делать
    21.03.2018 / 11:08
  • Полина
    А по-моему правильно сделали. Тонкие носы красивее!
    21.03.2018 / 11:08
  • Станислава
    Самое красивое - то что от природы
    21.03.2018 / 11:12
  • Кристина
    Ничего не лучше, изначально все хорошо было
    21.03.2018 / 11:17
  • Лена
    А мне новые носы больше нравяться. А то картофаны какие-то!
    21.03.2018 / 11:20
  • Ира
    И как они не боятся
    21.03.2018 / 11:24
  • Вика
    Не принципиально переделались кроме йохансен
    21.03.2018 / 11:27
  • Гость
    Прикольно. Реально всем хорошо сделали.
    21.03.2018 / 11:29
  • Николь
    Ну вот
    01.04.2018 / 19:03
  • Николь
    Ещё. Ну и чтобы сразу ответить всем кто написал ранее: ИМЕЮТ ПРАВО
    01.04.2018 / 19:07
  • Lina
    Всегда считала, что у Роузи свой нос, так как он не выглядит идеальным и правильным, немного уткой такой, но в любом случае она симпатичная. У Скарлетт изначально на редкость колхозная внешность, и даже ринопластика это не исправила полностью. Джоли после рино стала поблагороднее, с родным носом картошкой в сочетании с пухлыми губами она выглядела более дёшево и по-плейбейски
    09.09.2019 / 20:38
  • Вера М
    Ну,в принципе, каждый сам решает,делать операцию или не делать. Были бы деньги... И все-таки нужно перед этим хорошо подумать,поскольку переделывать будет сложнее
    28.10.2019 / 11:46
  • Сейчас читают