Похудей меня к лету — время пришло!

Лето уже совсем близко, а вы не привели себя в форму? Отставить панику! Мы знаем, как за пару месяцев добиться больших результатов и создать фигуру своей мечты.
27 апреля 2019, 10:00
0
336_large

Стремление каждый год похудеть к лету, кажется, уже стало частью нашего менталитета. Сбросив с себя груз теплой одежды, многие жаждут следом сбросить и лишний вес и при этом выполнить план любыми способами в очень сжатые сроки.

Чтобы помочь вам оперативно обрести прекрасную фигуру, «Я Покупаю» запустил проект «Похудей меня к лету», в рамках которого пройдет фитнес-марафон. Для него мы отобрали участниц, и в течение двух месяцев они будут заниматься со спортивным тренером, психологом и диетологом.

Участницы марафона и наши читатели узнают, как ПРАВИЛЬНО похудеть, чем питаться, чтобы не голодать, какие тренировки выбрать, а также как психологически себя настроить и не потерять мотивацию на пути к заветной цели. Кроме того, где и как подобрать спортивную одежду, чтобы тренироваться с комфортом и оставаться при этом стильной.

похудеть к лету фото


Заключительным этапом преобразования фигуры к лету для участниц станет поход в spa–салон. Какие классные процедуры испытают на себе марафонщицы и чем именно они полезны, вы также увидете в одном из наших следующих материалов.

Важно! Уже через несколько дней мы расскажем вам о лучших брендах спортивной одежды в Екатеринбурге. А пока даем затравочку: они находятся в ТЦ SILA VOLI — первом и единственном спортивном торговом центре на Урале, собравшем в одном месте все спортивные бутики.

Если вы цените свое время и удобство и заботитесь о своем здоровье, приходите в торговый центр SILA VOLI. Кстати, здесь вы сможете не только подобрать классную экипировку для тренировок и активного отдыха, но и побаловать себя вкусными полезными смузи в детокс-баре Clear Barn на первом этаже здания. Как бонус, SILA VOLI расположен в самом центре города и имеет бесплатную вместительную парковку для покупателей.

Торговый центр SILA VOLI
Назад 1 / 2 Вперед

тц сила воли фото

Где купить?
Что Товары для спорта, здоровое питание
Где Торговый центр SILA VOLI
Адреса в Екатеринбурге Толмачева, 22
Телефон +7 (343) 297-58-81
Сайт silavoli.center
Вконтакте vk.com/silavoliekb
Instagram @sila_voli_ekb
Facebook facebook.com/silavoli.ekb

Партнеры проекта:

сила воли фото спортивные товары екатеринбург фото   спортивная одежда фото спортивная одежда фото 

спортивная одежда фото детокс-бар фото спа-салон фото товары для здоровья екатеринбург фото

спортивное питание екатеринбург фото    спортивные товары екатеринбург фото  спортивные товары екатеринбург фото

Худейте правильно вместе с нами:

Юлия Шамкаева
  • Сейчас читают