Поклонники негодуют: Деми Мур снялась голой для обложки журнала (а ей 56!)

Единственным аксессуаром на актрисе была широкополая шляпа.
13 сентября 2019, 13:48
1
656_large

Актриса Деми Мур снялась полностью обнаженной для американского журнала Harper's Bazaar. А они поместили ее фотографию на обложку номера. Некоторые поклонники в восторге от фигуры 56-летней Деми: как ей это удается так хорошо выглядеть?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Harper's BAZAAR (@harpersbazaarus)

Впрочем, нашлись и противники: они считают, что обнаженная Мур сильно оскорбляет 50-летних, которые не могут похвастаться девичьей фигурой. На фото можно заметить, что у актрисы есть небольшой животик, который не стали фотошопить редакторы издания. Хейтеры отмечают, что фотография неидеальна, впрочем, как и сама Деми.

В интервью журналу звезда призналась, что очень стыдится фотографии для журнала Vanity Fair, сделанной в 1991 году, когда она позировала полуобнаженной на позднем сроке беременности.

Деми мур голая на обложке журнала фото

Также Деми призналась, что она безумно рада быть матерью и всегда хотела собственных детей: у нее их трое. 

Кроме скандальной обнаженной обложки, издание выпустило альтернативную, где актриса стоит в черном кружевном платье, с пышной нижней юбкой.

Как вам обложка с обнаженной Деми Мур? Или вам больше нравится вторая, в черном платье?

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • Нефанатдемимур
    Видно, что она старая, несмотря на всю её пластику, высохшая баба Яга, с хищной улыбкой, никакой женственности, беременная красивее, потому что лицо нежнее и естественнее. А тем, кто чувствует себя оскорбленными, совет - худейте дамы, а лучше не разъедайтесь, никто не виноват, кроме вас самих, что вам нечем хвастать. Смешно то, что поклонники негодуют: "ей 56!" . Все в этом возрасте должны быть толстыми и покрытыми морщинами, иметь брыли и второй подбородок? Хотя, посмотреть бы на неё без пластики... Она вся искусственная. Наоборот, было бы удивительно увидеть её стремной после всех операций.
    25.09.2019 / 19:28
  • Сейчас читают