Полина Гагарина лежит под капельницей! Что случилось?

Артистка уже неделю жаловалась на свое самочувствие, а теперь уже вынуждена отменять свои концерты...
23 сентября 2019, 13:04
0
049_large

Певица Полина Гагарина всю неделю жаловалась подписчикам на самочувствие. Сейчас она гастролирует по России со своими концертами: постоянные перелеты, поездки, и осенняя погода очень сильно расшатывают иммунитет. Вот у певицы организм и дал сбой: она подхватила вирус, который еще и немного «запустила».

По словам медиков, сейчас здоровью певицы ничего не угрожает. Сначала Полина пробовала иглоукалывание, чтобы убрать симптомы заболевания, но оно начало лишь прогрессировать. Тогда Полина обратилась за помощью к медикам и объявила, что не сможет выступить на концерте «Музыкант года: 2019». Она извинилась перед поклонниками, ведь Гагарина их очень хотела увидеть, но в силу плохого самочувствия, ей пришлось лечь под капельницу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

Многие подписчики певицы не на шутку перепугались самочувствием любимой звезды: вдруг ее положили в клинику на обследование и лечение? Но Полина обрадовала своих поклонников: она лишь пришла на лечение в больницу, но вечер провела дома, с семьей. Ведь как известно, дома и стены лечат. 

Полина Гагарина всегда старается следить за здоровьем: в своих социальных сетях она часто делится с поклонниками упражнениями, которыми она занимается, а также рассказывает о своем рационе питания.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают