Повседневный макияж Ким Кардашян теперь сможет повторить каждая девушка

Через пару часов состоится мировой старт продаж новой косметической линии «KKW Beauty», которую популярная телезвезда анонсировала в своём инстаграм-аккаунте.
21 июня 2017, 13:00
0
633_large

По словам звезды, линия косметики «KKW Beauty» будет включать всё необходимое для создания её повседневного образа. Это различные тональные средства, стики для контуринга, пудры, наборы для оформления бровей, хайлайтеры и многое другое.

Стало известно, что первыми бьюти-продуктами, которые войдут в звёздную линию косметики «KKW Beauty», будут кремовые стики для контуринга лица и хайлайтеры. Они представлены в четырёх оттенках: light, medium, dark, deep dark. Кардашян обещает, что в свои соцсети выложит подробную инструкцию по применению средств.

Публикация от KKWBEAUTY (@kkwbeauty)

В своём Инстаграме Ким поделилась информацией о том, что в каждый такой набор, помимо самих косметических продуктов, войдёт и специальная двусторонняя кисть-спонж. Следующая новинка бренда — маскирующий набор с консилерами — появится через два месяца.

Также на июньском саммите Forbes Ким рассказала, что у бренда будут даже собственные профессиональные кисти для макияжа.

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Публикация от KKWBEAUTY (@kkwbeauty)

Инста-дива уже порадовала поклонников новыми фотографиями, на которых она для создания своего повседневного макияжа использовала продукты из собственной линейки.

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Телезвезда уже имеет опыт в создании бьюти-продукции, не считая линии средств для волос. В конце апреля этого года сестры Ким Кардашян и Кайли Дженнер выпустили совместную коллекцию губных помад «KKW x KYLIE», которая состоит из четырёх нюдовых оттенков кремовой текстуры. Названия оттенков образованы от имени Ким: пастельный карамельный нюд — Kimberly, коралловый нюд — Kim, пастельный розовый — Kiki, медиум розовый — Kimmie. Эта совместная работа с младшей сестрой стала частью масштабного бьюти-проекта Ким Кардашян.

Публикация от Kylie Cosmetics (@kyliecosmetics)

Ким объяснила, что между ней и сестрой нет и не может быть никакой конкуренции, поскольку они имеют разные аудитории и выпускают разные продукты, которые по определению не могут конкурировать. Сестры Кардашян-Дженнер уверены, что на косметическом рынке хватит места для них обеих.

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

Ким совместно с известным визажистом США Марио Дедивановичем записала серию коротких видеороликов в поддержку дебютной коллекции. С помощью продуктов «KKW Beauty» визажист показывает, как правильно контурировать лицо, какие области надо затемнить, а какие, наоборот, высветлить.

Публикация от MARIO (@makeupbymario)

Старт продаж намечен на 9:00 утра по нью-йоркскому времени. Стоить каждый продукт будет $48. Купить брендовую косметику можно только онлайн через официальный сайт kkwbeauty.com

Крылова Алиса
  • Сейчас читают