Поженятся ли Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров? Поклонники считают, что да!

Оксана Акиньшина была несовершеннолетней, когда встретила Сергея Шнурова. Они прожили вместе несколько бурных лет. Спустя половину жизни судьба свела их вновь. Надолго ли?
23 июля 2018, 12:30
0
930_large

Оксане Акиньшиной было всего пятнадцать лет, когда она начала встречаться с коллегой по фильму «Игры мотыльков», почти тридцатилетним Сергеем Шнуровым. У них был бурный и удивительный роман: лидер «Ленинграда» уже тогда снискал себе славу неуправляемого хулигана, бабника и выпивохи, и юная девушка была ему не пара.

Впрочем, как оказалось, многие были не против этого союза тогда — и тем более теперь. Доказательство тому — совместное селфи Сергея и Оксаны в Instagram. «Я прослезилась! И всегда знала про вашу любовь, которая всё победит! Вы молодцы!», «Сколько веревочке ни виться, а тянет туда, где было хорошо», «Вы одно целое, люблю вас, а дальше как хотите», «Вы вместе всегда смотритесь лучше, чем вот это вот всё…», — написали восторженные поклонники.

Любопытно, что о муже Оксаны — Арчиле Геловани — практически никто не вспоминает. Это и неудивительно: в недавнем интервью ОК! актриса рассказала, что семейные отношения у нее не ладятся: «Муж сегодня есть, а завтра нет. Это такая единица, мне кажется, непостоянная такая. С уходом мужа из моей жизни в принципе ничего не поменяется».

Актриса рассказала, что характер у нее остался тот же: она импульсивная и много чего не принимает — нерешительность, бездейственность, вранье. И что тихая жизнь в Швейцарии (она провела там уже несколько лет вместе с мужем и детьми, которых у нее трое) сводит ее с ума: «Я раздражаюсь, психую, ору, кричу, потом успокаиваюсь. Выплеск происходит, и всё».

Многие восприняли это как намек на то, что актриса вернется в Россию насовсем, а то и станет свободной женщиной. Сергей Шнуров, например, уже разводится со своей женой Матильдой. И хотя сейчас ему приписывают роман с Никой Белоцерковской, которая сопровождала его в недавнем евротрипе, этот факт тоже мало кто принимает во внимание. Поклонники, поднажмите!

  • Сейчас читают