Выбираем кольцо, учитывая форму пальцев

Как визуально сделать пальцы длиннее? Какое кольцо пойдет обладательнице слишком узких пальцев, а какое украшение выбрать для полной кисти?
10 мая 2015, 15:00
1
223_large

Я расскажу, как выбрать кольцо для разной формы и полноты рук, чтобы оно по-настоящему украшало вас и смотрелось бы гармонично и пропорционально.

1. Широкие кисти рук и пальцы

Итак, обладательницам широких кистей и пальцев однозначно не пойдут маленькие кольца: они могут просто потеряться или подчеркнуть излишнюю массивность. Крупные, широкие украшения с овальными вставками сделают руку визуально более худой и утонченной.

Вставка нужна именно овальная – такая форма камня может создать очень полезную визуальную иллюзию. По сути — это тот же самый прием, который вы используйте, надевая одежду в вертикальную, а не горизонтальную полоску.

2. Короткие пальцы

Выбирайте украшение средней толщины с круглыми или каплевидными вставками, о массивных кольцах лучше забыть.

3. Пухлые ручки и пальчики

Отличный повод проявить креативность! Подбирайте нестандартные квадратные колечки и асимметричные украшения. Они не только стильно выглядят, но и прячут излишний объем пальцев.

4. Узкая кисть и пальцы

Чтобы рука казалась не худой, а утонченной и изящной, выбирайте широкие кольца или массивные украшения с ажурным или плетеным декором.

5. Узловатые пальцы

Для пальцев, на которых сильно выделяются суставы, подойдут широкие кольца с большими камнями – большие вставки визуально скроют особенность строения руки.



Комментарии: 1
  • Нина
    Пожалуйста УИИНЯ АУХЛЫЕ.РАЛЬЧИКИ.СКАЗЫЧЕ КАКИЕ МНЕ КОЛЕЧКИ КУПИЧЬ
    13.09.2018 / 16:44
  • Сейчас читают