Предновогодний шопинг-маршрут в Набережных Челнах

11 декабря Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны» и 10 прекрасных бизнес-леди города отправились на шопинг. Смотрим фотоотчет
13 декабря 2016, 11:30
0
302_large

Участницами шопинг-маршрута в Набережных Челнах стали 10 обаятельных женщин, получившие награду в номинации «Железная леди» на премии «Shopping Года» за достижения в сфере бизнеса.

В увлекательное путешествие гости отправились на шикарных автомобилях от компании ТрансТехСервис.

Первой точкой был интерьерный салон «ROOM DESIGN», который находится в магазине «SOLO. Первый мебельный». Участницам провели мастер-класс по сервировке новогоднего стола.

Предновогодний шопинг-маршрут и «Бутик интерьерных решений»
Назад 1 / 27 Вперед

Второй точкой оказался салон красоты «МОМО», где дамы прошли экспресс-процедуры: укладку для волос, парафинотерапию, оформление бровей и массаж. Все остались довольны и даже получили приятные подарки.

Предновогодний шопинг-маршрут и салон красоты «МОМО»
Назад 1 / 19 Вперед

Следующая точка маршрута – шоурум дизайнера одежды Анны Рачковой, который открылся в конце ноября. Наши бизнес-леди примеряли эксклюзивные головные уборы и наряды одни за другими. Стилист Анна Кочеткова только и успевала, что подбирала стильные образы для каждой из участниц.

Еще одной точкой стал мультибрендовый магазин Q-boutique. И здесь дамы не удержались – обновили свой гардероб перед Новым Годом, прикупив себе одежду и аксессуары известных брендов.

Предновогодний шопинг-маршрут и мультибрендовый магазин Q-boutique
Назад 1 / 18 Вперед

Завершали маршрут в ресторане узбекской кухни «Фергана»: шеф-повар показал мастер-класс по приготовлению вкуснейших салатов из утки и из креветок.

После участниц шопинг-маршрута ждал вкусный ужин и чайная церемония с восточными сладостями.

Предновогодний шопинг-маршрут и ресторан узбекской кухни Фергана
Назад 1 / 16 Вперед
журнал Shopping Guide Я Покупаю.Набережные Челны
  • Сейчас читают