Прекратите немедленно: зачем Лена Перминова делает макияж своей 5-летней дочери?

Поклонники модели негодуют в комментариях к ее публикациям с дочкой: зачем же портить естественную красоту ребенка?
16 сентября 2019, 15:23
0
744_large

Российская модель Елена Перминова часто делится со своими подписчиками семейными видео: как они вместе проводят время. Из всех членов ее семьи, больше всего поклонникам модели нравится ее пятилетняя дочь Арина.

Девочку часто сравнивают с ангелочком: белокурые волосы, распахнутый и смышленый взгляд, длинные ноги, которые ей достались от мамы-модели. Арише уже пророчат модельную и актерскую карьеру. Многие поклонники мечтают о такой же дочке, как у Лены.

Недавно Перминова показала своим подписчикам, как подкручивает керлером густые реснички дочки. Поклонники не поверили в то, что у маленькой девочки могут быть свои густые и темные ресницы и принялись обвинять Елену в том, что она портит естественную красоту дочки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lena Perminova (@lenaperminova)

По мнению подписчиков, малышке еще рано пользоваться косметикой и приспособлениями для макияжа: они опасаются, что девочка в будущем не сможет принимать свою естественную красоту без мейкапа. Однако Лена придерживается другой позиции: модель уверяет поклонников, что не красит свою дочь, а от керлера ничего не будет.

Впрочем, когда Елена опубликовала видео, как Ариша самостоятельно красится: не было ни единого гневного комментария. Многие девушки и женщины узнали себя в молодости, когда тайком брали мамину косметику и красились.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lena Perminova (@lenaperminova)

Как вы считаете, можно ли иногда красить дочек, крестниц, племянниц? Или давать им играть с косметикой? Может, это правда повлияет на их восприятие собственной красоты в будущем?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают