Обувь, которая никогда не выйдет из моды: 6 признаков

Хорошая пара должна прослужить не один сезон, но модные тенденции толкают нас на все новые и новые покупки. Рассказываем, какая обувь никогда не потеряет актуальности и в каждом сезоне будет выглядеть стильно.
05 июля 2019, 12:00
0
607_large

Квадратный носок

Фото босоножки и мюли с квадратным носком

Оригинальные геометрические формы — характеристика, которая указывает на актуальность обуви. Квадратный носок выглядит не так привычно, как круглый или острый, но от этого он не становится менее универсальным и стильным. Модные сандалии, мюли или офисные туфли на каблуке — обувь с квадратным носком можно носить каждый день.

Высокий устойчивый каблук

Фото босоножки на устойчивом каблуке

Мода воплощает идеи удобства и практичности. Мы только за! Тем, кто не может отказаться от высоких каблуков, советуем выбирать обувь на устойчивом толстом или блочном каблуке. Так получится избежать мозолей и боли в спине после продолжительной летней прогулки. 

Выбирайте модели, которые подойдут к большинству образов. Лаконичные бежевые или темные велюровые с лаковым носком туфли от магазина Scarpe составят гармоничный комплект с платьем, юбкой, брюками любого фасона и сарафанами.

Туфли Giovanni Fabiani
От 19 900 руб.
+7 (800) 700-67-10

Туфли Giovanni Fabiani
От 18 900 руб.
+7 (800) 700-67-10

Минималистичный дизайн 

Яркие цвета, ремешки, бахрома или стразы — стильные детали, которые в следующем сезоне уже не будут такими популярными, поэтому при выборе долгоиграющей обуви делаем ставки на минимализм. Нейтральные оттенки,  понятные формы и минимум декора — так выглядит обувь на века.

Низкий каблук

Мюли, сандалии, лоферы — обувь с мини-каблуком или вовсе без него станет удобной альтернативой популярным кроссовкам и кедам. Обувь без каблуков не только удобна, но и универсальна — в мюли или лоферах можно спокойно гулять по городу или решать рабочие вопросы в офисе.

Классическая спортивная подошва

Фото спортивная обувь с платьем

Кроссовки или кеды в том виде, в котором их изначально придумали (как на фото) — оптимальный вариант для повседневного образа. Массивные или максимально декорированные кроссовки со временем уйдут в небытие, а спортивная классика будет жить, как и прежде.  

Один акцент в оформлении

Мы предлагаем вкладывать деньги не только в минималистичные модели — гармонично оформленная обувь проживет в вашем гардеробе ничуть не меньше, чем классическая пара лодочек. Аккуратная пряжка или изящная вышивка — детали, которые добавят индивидуальности образу.

Выбираем самую трендовую обувь на лето!

Татьяна Шаманина
  • Сейчас читают