Прощай, пуш-ап: новый тренд в нижнем белье — бралетт

Тенденции меняются, а вместе с ними и стиль бюстгальтеров. Сейчас бралетты —новый модный хит и must-have любой модницы
16 мая 2016, 16:00
0
203_large

За природную красоту ратуют визажисты, предлагая макияж nude. Стилисты пропагандирует прически в стиле «только проснулась». Ну а дизайнеры предлагают привыкать к естественности в гардеробе с бралетт.

Бралетт — это кружевной бюстгальтер без чашечек, косточек и эффекта push-up

Такой нежный предмет гардероба почти невесом: он не сдавливает грудь, комфортен и выглядит очень соблазнительно. Бралетты могут быть самых разных цветов и оттенков. Самый пикантный черный, а самый утонченный, пожалуй, розовый.

К сожалению, бралетты подойдут только девушкам с небольшой грудью — от первого до второго размера, так как это белье плохо поддерживает. Обладательницам пышных форм, от размера D (четвертого) и выше, такое белье подойдет лишь в особых случаях. Например, для романтического вечера.

Бралетт очень чувственный и изысканный предмет гардероба, и его не обязательно прятать под одеждой. Самые смелые модницы могут позволить себе носить его напоказ. Например, вот так:

Или надеть бралетт под рубашку или майку с вырезом на спине или со спущенным плечом, чтобы он был совсем немного, но все же виден:

Бралетты можно найти в любом магазине вашего города. Вот лишь некоторые модели, которые уже сейчас есть в продаже:

Читайте также на портале «Я Покупаю»:

Плаксина Александра
  • Сейчас читают