Прошла любовь или чисто бизнес? Почему разводятся Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Одна из самых крепких пар Голливуда расстается, заявляют зарубежные СМИ. Правда, некоторые считают, что развод — это всего лишь способ заработать.
17 декабря 2018, 13:03
0
908_large

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер прожили в браке, который казался всем идеальным, 20 лет. Теперь же зарубежное издание Radar Online сообщает, что пара приняла решение разъехаться. Пару дней назад папарацци сфотографировали супермодель без обручального кольца на пальце, а инсайдеры, близкие к окружению пока еще супругов, заявили, что Синди и Рэнди действительно разводятся, правда, не хотят это особо афишировать.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

В чем же причина? Все просто: прошла любовь, нет чувств и страсти. Плюс ко всему дети пары, 17-летняя Кайя и 19-летний Пресли, съехали из родительского дома, чтобы заняться дальнейшим развитием своей успешной модельной карьеры.

Синди Кроуфорд с детьми

Синди Кроуфорд с детьми

Первые тревожные звоночки о том, что не все так гладко в зведной семье, появились еще летом 2018 года. Тогда семья решила продать особняк в Малибу за 45 миллионов долларов. Скорее всего, Кроуфорд и Герберу срочно понадобились деньги — в прошлом году их дом с четырьмя спальнями и с видом на океан стоил на 25% дороже, но они согласились сбить цену.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

А два года назад супруги поспешно продали дом в курортном городке Кабо Сан-Лукас в Мексике, в 2017-м Рэнди пустил с молотка бренд текилы, принадлежащий ему, за миллиард долларов.

В Сети обсуждают, что стало причиной таких быстрых продаж и подбивания финансовых активов. Может быть, для того, чтобы поделить, как говорится, совместно нажитое имущество? СМИ утверждают, что Синди уже подала заявление на расторжение брака. Правда, высказывается мнение, что развод пары на самом деле липовый: мол, таким образом парочка хочет уменьшить налоги на имущество и бизнес.

Каунова Наталья
  • Сейчас читают