Просто добавь воды: 10 средств для релакса в ванной

Любите понежиться в горячей ванне? Мы нашли удивительные средства, которые станут настоящим лакомством для вашей кожи.
18 ноября 2016, 11:00
0
470_large

1. Волшебная палочка

Многоразовая пена для ванны Lush «Магия Рождества», 570 рублей

Если окунуть волшебную палочку Lush в ванну, то вода превратится в облако чарующих пузырьков с ароматом Рождества. Дышите глубже: согревающие масла коричного листа и гвоздики снимут напряжение и расслабят мышцы после тяжелого дня.

2. Голубая лагуна

Шипучие таблетки для ванны Thalgo «Лагуна», от 1 800 рублей

Растворите одну таблетку Thalgo в теплой воде, и вам покажется, что вы погрузились в голубую лагуну полинезийских островов. Пока сотни микропузырьков будут массировать тело, морской комплекс и микроводоросли укроют кожу увлажняющей вуалью — превосходный отдых вам обеспечен.

3. Сладкая груша

Гель для душа и ванны Yves Rocher «Груша в шоколаде», 159 рублей

Хотите, чтобы каждый день был как праздник? Новогодний гель для душа и ванны Yves Rocher соблазнит вас ароматом спелой груши и горячего шоколада. Таким десертом можно наслаждаться каждый день без вреда для фигуры.

4. Цветочный мед

Косметический мед Savonry «Цветочный мед», 245 рублей

Косметический мед Savonry можно наносить на тело, лицо, волосы, и даже добавлять в теплую ванну, ведь он полностью состоит из натуральных ингредиентов: цветочного меда, прополиса, масел ши, миндаля и кунжута. Главное — не съесть это лакомство в процессе!

5. Зеленый чай

Чай для ванны The Body Shop «Зеленый чай», 1 090 рублей

Ароматная соль для ванны The Body Shop с цельными листьями зеленого чая очищает кожу, выводит токсины и наполняет тело энергией, унося прочь все печали и заботы. Нужно лишь насыпать немного средства в специальный диффузор и «заварить» в горячей воде, наполняющей ванну, — домашняя спа-процедура готова.

6. Золотая пыль

Золотая пыльца для ванны Stenders, 700 рублей

Мечтаете купаться в роскоши и золоте? Пыльца для ванны Stenders содержит мельчайшие частички настоящего 24-каратного золота, которые не только оставят блеск на коже, но и обещают вернуть ей молодость. Почувствуйте себя Клеопатрой!

7. Молочная ванна

Увлажняющее молоко для ванн Organic Shop Milk&Raspberry, 226 рублей

Рецепт для настоящих сластен: добавьте молочко для ванны Organic Shop и превратите воду в ароматный малиновый коктейль! Пока вы купаетесь, молочные протеины вернут коже мягкость и бархатистость, лесная малина насытит ее витаминами, а миндальное и розовое масло подарят красивый оттенок.

8. Весенний сад

Двухфазное масло для ванны L'Occitane «Пион», 1 990 рублей

Хорошенько встряхните флакон двухфазного масла L’Occitane и налейте в ванну: вода станет шелковой и молочно-нежной, а запах цветущих пионов заставит поверить, что наступила весна. После такой процедуры духи вам уже не понадобятся: масло надолго окутает кожу тонким цветочным ароматом.

9. Горячий шоколад

Ароматическое масло для ванны Л'Этуаль Spa A La Carte Gourmet Joie au Chocolat, от 599 рублей

Отломите две-три дольки от шоколадки Л’Этуаль, но положите их не в рот, а в теплую ванну: лакомство растает и наполнит воду маслом какао и молочной пудрой. Кожа с удовольствием «съест» такое угощение и станет мягкой, шелковистой и ароматной.

10. Витаминный заряд

Густая био-пена для ванны Natura Siberica «Горячие ягоды», 330 рублей

Чувствуете упадок сил? Густая пена для ванны Natura Siberica подарит вам заряд энергии и витаминов: тертый имбирь разогреет тело, ягоды облепихи и красники приведут в тонус, а вулканическая голубика подарит коже глубокое увлажнение.

Алена Аверкина
  • Сейчас читают