Проверка на прочность: а ваш автомобиль способен на это?

10 и 11 июня в Екатеринбурге прошел тест-драйв на Kodiaq Experience от Европа Авто.
21 июня 2018, 16:00
0
962_large

Kodiaq Experience — это специальная площадка, которая включает в себя несколько зон с различными препятствиями, основным из которых станет подъем в гору под углом в 25 градусов и проезд на высоте 4-х метров с боковым уклоном более 35 градусов. Трасса позволяет отлично протестировать внедорожные качества автомобиля, подвеску, энергоемкость и плавность хода, а также работу вспомогательных электронных ассистентов. 

Проект ŠKODA KODIAQ EXPERIENCE стартовал в Казани 25 мая, а в Екатеринбурге прошел 10 и 11 июня. Гости мероприятия получили прекрасную возможность испытать автомобиль в совершенно новых условиях эксклюзивной внедорожной трассы, ощутить его настоящий характер, поучаствовать в уникальном мультимедийном тест-драйве и прекрасно провести время всей семьей.

Мультимедийный тест-драйв вышел за рамки городской суеты и перенес собравшихся в поездку по горной дороге с головокружительными видами.

Для самых маленьких гостей работала Škoda Family с аквагримом, аниматором, фото-зоной, Инстапринтером и другими активностями.

Škoda Kodiaq — это семейный внедорожник, поэтому и тест-драйв был доступен для всей семьи: организаторы предусмотрели в авто детские кресла.

  

пр. Космонавтов, 6

(343) 373-72-72

Ежедневно с 9:00 до 21:00

www.europa-avto.ru

Я Покупаю. Екатеринбург
  • Сейчас читают