Прямая классика: 5 причин купить юбку-карандаш

Вы все еще не приобрели юбку-карандаш? Очень зря! Скрывает недостатки и подчеркивает достоинства – незаменимая вещь в женском гардеробе.
22 февраля 2015, 12:30
0
273_large

Причина №1

Добавит в образ женственность и элегантность. Для этого наденьте юбку-карандаш с легкой полупрозрачной блузкой яркого цвета, накиньте жакет и добавьте аксессуаров. Образ для свидания или торжественного мероприятия готов.

Причина №2

Дресс-код. Черная классическая юбка карандаш станет отличным компонентом для создания строго офисного лука. Белая рубашка, каблуки и пиджак – образ стильной бизнесвумен готов.

Причина №3

Неформальный вариант. Если вы все равно считаете черную юбку-карандаш унылой и неинтересной – обратите взгляд на джинсовую юбку такого фасона. Смотрится отлично как с каблуками, так и с кедами – главное тщательно продумать образ. Несколько примеров для подражания.

Причина №4

Интригующая длина. Мини – это очень симпатично и сексуально, но мужчинам нравится загадка. Именно поэтому для первого свидания прямая юбка с необычным принтом и длиной чуть выше колена является лучшим вариантом. Обозначьте формы, оставьте некоторую интригу и вторая встреча обязательно произойдет.

Нежный и милый образ для первого свидания.

Причина №5

Скрываем недостатки. Если вы переживаете по поводу недостатков фигуры – юбка-карандаш с завышенной талией станет вашей спасительницей. По себе скажу – вместе со свободной блузкой, кофтой, майкой смотрится очень симпатично, подчёркивает бедра и делает живот более плоским.

Прямая юбка–карандаш подойдет девушкам с любой фигурой и любого возраста – главное грамотно подобрать расцветку, фасон и придерживаться золотого правила – чем короче юбка, тем скромнее декольте.

Иллюстрации: blogdimoda.com, sogirlyblog.com, rusmama.net, podgorodnoe.in.ua,belprim-shop.ru, modique.ru, asos.com, all-for-woman.com, womenspeaks.ru, modaria.ru

Анастасия Мордвинцева
  • Сейчас читают