Кто, если не мышь? Как вывести офисный стиль на новый уровень

Деловой стиль иногда называют стилем серых мышек, но он только кажется консервативным и скучным. Есть много способов сделать его интересным. Пройдите наш тест, узнайте свои ошибки и сильные стороны, получите рекомендации!
11 сентября 2016, 09:00
1
831_large

Не так уж важно, строго вы следуете дресс-коду или вообще не придерживаетесь его, эти советы помогут вам внести разнообразие в гардроб, вдохнуть новизну, а еще поднимут настроение вам и окружающим своей яркостью.

1. Юбка-плиссе

Плиссе остается на пике моды этой осенью и зимой, так почему бы этим не воспользоваться? Попробуйте юбку-миди или сногсшибательное платье — и скучать в офисе точно не придётся. Такой наряд не будет выглядеть вызывающе, но настроение поднимет гарантированно.

2. Яркий блейзер

Ваш образ может быть полностью деловой, но блейзер просто обязан быть принтованным. Или, как минимум, яркого цвета, навевающего воспоминания о весне и лете. Как иначе выжить в скучном офисе этой осенью?

3. Шифоновая блузка

Шифоновая ткань — что может в большей степени ассоциироваться с днями, когда солнце грело кожу, а ветер оставлял только приятные ощущения? Шифоновая блузка в сочетании с юбкой-карандашом, или кардиганом-оверсайз станет идеальным луком для офиса, а яркий принт напомнит вам о теплых деньках.

4. Невероятные туфли

Да, в офисе можно носить туфли, о которых вы могли только мечтать. На такой шпильке вы точно не сможете пройти больше 100 метров? Ничего страшного, по офису вам вряд ли придется ходить больше. Эта красные босоножки кажутся слишком вульгарными? Но только не на работе в сочетании с блейзером в алых цветах.

5. Платье с ненавязчивым принтом

Или очень даже навязчивым, смотря насколько вам позволяет вольность дресс-кода. В любом случае легкое платье с принтом осенью может позволить себе каждая, не задумываясь о том, что подумают коллеги или начальство.

6. Неприлично дорогая сумочка

Чтобы смотреть на эту сумочку и осознавать, сколько денег на нее ушло. Совсем идеально, если в тон этой сумочке идут туфельки за баснословные деньги. Как можно хандрить осенью на работе, если вы шикарны с головы до ног?

Анастасия Мордвинцева
Комментарии: 1
  • Вера
    сумки опять подбираем в тон обуви?
    18.12.2016 / 22:51
  • Сейчас читают