Дети — рабство: Сати Казанова категорично рассуждает о беременности после 35 лет

Певица размышляет о поздних браках и сомневается, стоит ли им с мужем заводить ребенка.
06 ноября 2019, 10:06
3
337_large

Российская певица и экс-солистка группы «Фабрика» 37-летняя Сати Казанова поделилась с подписчиками в Instagram своими мыслями о «позднем» браке. Последние два года Сати счастлива в супружестве со Стефано Тиоццо, однако, у пары очень плотный график и они редко проводят время вместе, но, по заявлениям артистки, каждая минута их близости проводится максимально продуктивно. Сати уверяет, что счастлива в браке, но некоторые мысли ее все-таки тревожат. 

Она поделилась с поклонниками своим опытом позднего брака (вышла замуж в 35 лет), и рассказала фолловерам, что очень привыкла за это время быть одна и сейчас артистка вынуждена усмирять свой эгоизм и учиться гибкости. По словам Сати, у нее есть много привычек «свободной» особы, какой она была последнее время, но в браке все становится иначе и необходимо искать компромиссы. Также звезда рассуждает о появлении детей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova)

По мнению Казановой, дети могут стать причиной «рабства», и она сомневается, будет ли она счастлива подобным изменениям? Поклонники певицы спешно постарались ее убедить в том, что дети сильно меняют старый уклад жизни, но никто еще не пожалел о том, что родил ребенка. По мнению подписчиков, дети меняют жизнь пары только в лучшую сторону.

А вы как считаете? Поздний брак — это плохо? А дети меняют жизнь семьи в лучшую сторону? Или это все-таки «рабство»?

Дарья Катаева
Комментарии: 3
  • Ija
    Трезвые мысли у Сати,молодец!Респект!!! Дети...это начало конца.И,так слишком много развелось яжемать,фуууу....
    06.11.2019 / 14:26
  • Вера
    Она боится , что родит " кривых и косых". Ей ведь хочется идеальных детей. Дура она непутёвая. Кабардинка ? Позор она для своей нации. "Жила" с богатым , женатым.А ещё считает себя " восточной "
    04.02.2020 / 12:18
  • Милана
    Вера, не вам судить! Свою ГНИЛЬ и ЖЕЛЧЬ лучше в Спортзале сожгите!!!!
    31.07.2021 / 11:13
  • Сейчас читают