Располневшая Моника Беллуччи вышла на подиум и разочаровала поклонников

По мнению пользователей Сети, 53-летняя актриса уже не в той форме, чтобы дефилировать на показах.
24 сентября 2018, 14:30
8
013_large

Благодаря феминизму сейчас уже никто не считает, что единственный эталон красоты — это худая девочка-подросток. На подиумах и на обложках журналов все чаще появляются женщины разной комплекции и возраста. Так, главной звездой показа весна-лето 2019 года Dolce&Gabbana стала Моника Беллуччи (напомним, что актрисе скоро исполнится 54 года). На ней было черно-белое платье в горох.

Моника Беллуччи без фотошопа

Перед зрителями и камерами Моника держалась уверенно, но поклонники не похвалили ее за выход на подиум, а наоборот, раскритиковали и ее внешность, и платье. «Зачем ее так обезобразили? Кунаки (Тина Кунаки, молодая жена Венсана Касселя, экс-супруга Моники — прим. редакции) приплатила этим товарищам?», «Габаны сделали из нее старую толстую тетку», «Тут дело еще в подиумном освещении, каждый недостаток виден. Ну и платье, туфли — это вообще что-то странное, наряд ее не красит», — написали в Сети.

Моника Беллуччи в платье


Некоторые пользователи вспомнили недавнюю фотосессию Моники, в которой она предстала в образе томной красавицы, ожидающей мужчину у окна: «Какая-то очень большая разница между этими снимками и теми, что в фотосете. Особенно шея», «Да, все стареют по-разному. Особенно после климакса резко некоторые женщины стареют... не стоит про это забывать», «Божественная! Но можно что-то было бы уже начинать делать. Поклонники ее красоты не готовы к такой серьезной перемене во внешности».

Стоит отметить другой выход Моники Беллуччи для линии мужской одежды от модного дома Dolce&Gabbana. На нем актриса выглядит совершенно иначе: стройнее и моложе. 

Моника Беллучи фигура

А вы что думаете? Стоит ли выходить на подиум, если фигура не соответствует модельным стандартам? И надо ли женщине стесняться своего возраста и срочно ложиться под нож хирурга?

Еще новости на сегодня:

Комментарии: 8
  • Ирина
    Женщина прекрасна в любом возрасте . А Монику полнота нисколько не портит.Неизвестно в кого с возрастом превратятся худышки которые сейчас в неё бросают камнями
    25.09.2018 / 06:15
  • Мария Печенкина
    Худой Моня и не была никогда. А полной называть ее как-то язык не поворачивается. Ну, и поклонникам разочарованным хочется ответить только: ребята, взгляните в зеркало
    25.09.2018 / 07:54
  • Lara
    Никогда Моника меня не разочарует. Если только пить не начнёт У настоящей женщины возраста нет.
    27.09.2018 / 16:16
  • Светлана
    Шикарная женщина!!! В каком месте она полная??? Живота нет!!! Фигура обалденная!!!! Я очень хочу так выглядеть в 54 года!!!
    27.09.2018 / 18:37
  • Иван
    Женщину после 50 лет умеренная полнота только украшает. Да простит меня супруга президента Франции,посмотрите на ее лицо-если дама начинает резко худеть после 50,то лицо становится именно таким,как печеное яблоко.
    28.09.2018 / 01:27
  • Валерия
    Хорошо она выглядит,особенно на свой возраст.Разочаровала поклонников,да пошли они в одно место,такие поклонники.Люди хотят от звезд,что б они выглядели на 18 и в 50 и в 80.Что за бред?Пластика часто только портит и искажает черты.
    29.09.2018 / 11:25
  • Ольга
    Моника прекрасна. Самая красивая женщина.
    01.10.2018 / 19:17
  • Stella
    Она всегда была красивой и сейчас красивая!настоящея без пластики!и не похоже на куклу !она женщина!!!!
    17.02.2021 / 23:10
  • Сейчас читают