С чем носить любимые джинсы: 6 трендовых идей

Мы составили список вещей, которые сделают потрясающим любой образ с джинсами и подойдут каждой женщине вне зависимости от возраста и комплекции!
23 мая 2019, 16:00
0
901_large

Футболка с надписью

Футболка Missy Empire, 1300 рублей

Футболок никогда не бывает много. Базовые белые и черные есть в гардеробе каждой модницы — еще бы, мы знаем минимум 5 способов носить одну и ту же футболку по-разному. Однако не стоит на этом останавливаться: тренд 2019 года — ироничные надписи и переосмысление логотипов.

С чем носить: с абсолютно любыми джинсами высокой посадки, заправляя или завязывая футболку. Пусть принт будет главным акцентом: надеваем базовые белые кеды и берем с собой лаконичный рюкзак.

Футболка ТВОЕ, цена 479 рублей
Назад 1 / 3 Вперед

Топ с открытыми плечами

Топ Caroline Constas, 25 400 рублей

Специально для тех из нас, кто устал от моды на унисекс и оверсайз: блузки и топы с открытыми плечами подчеркнут хрупкие ключицы и добавят нежности любому образу.

С чем носить: подобный вырез — триумф женственности. Потому надеваем прямые джинсы или клеши в сочетании с босоножками на каблуке — кстати, такой прием делает ноги длиннее, а фигуру — стройнее. Бунтарки, впрочем, оценят лук с рваными бойфрендами. Маленькая яркая сумочка и очки формы «кошачий глаз» — ни один мужчина не останется равнодушным!

Топ Zara, цена 2999 рублей
Назад 1 / 3 Вперед

Блузка с широкими рукавами

Блузка Missy Empire, 1300 рублей

Фантазийные рукава — одна из главных модных тенденций этого года. Неудивительно: дизайнеры в последнее время обратились к ретро-мотивам — неожиданные детали кроя мы видели на подиумах Dior и Chanel.

С чем носить: с белыми или рваными джинсами, туфлями на невысоком каблуке и сумкой-кроссбоди. Высший пилотаж — составить из всех вещей белый тотал-лук. Особенно рекомендуем попробовать этот прием тем из нас, кто хочет за пару минут помолодеть на пять лет.

Блузка Massimo Dutti, цена 6490 рублей
Назад 1 / 3 Вперед

Топ с квадратным вырезом

Топ Zara, 2599 рублей

Еще один тренд из прошлого. Низкий квадратный вырез отсылает нас не то к эпохе Возрождения, не то к потрясающим вечерним платьям 40-х годов. Весь секрет популярности этого выреза в том, что он органично смотрится и на обладательницах маленькой груди, и на пышногрудых красотках.

С чем носить: с клешами, денимовыми палаццо. Из обуви идеально подойдут босоножки. Можно добавить еще пару ретро-деталей — чокер (но обязательно актуальной модели!), пару браслетов или колец.

Блузка Stradivarius, цена 1999 рублей
Назад 1 / 3 Вперед

Длинное кимоно

Кимоно Zaful, 1600 рублей

Этнический стиль возвращается в моду каждое лето. Впрочем, это не означает, что пора срочно составлять комплекты в стиле бохо. Достаточно просто купить кимоно-халат с восточным принтом — именно эта вещь добавит стиля в любой комплект с джинсами.

С чем носить: с прямыми джинсами или укороченными моделями. Под накидку стоит надеть футболку или топ в бельевом стиле, но в жару можно просто зафиксировать кимоно поясом, чтобы не распахивалось. В лук гармонично впишутся трендовые кожаные сандалии или аквасоки, плетеная сумка и интересный обруч для волос.

Кимоно H&M, цена 2999 рублей
Назад 1 / 3 Вперед

Пижамная рубашка

Рубашка Mayla Stockholm, 17900 рублей

Пару лет назад все модницы сходили с ума по пижамным комплектам, которые дизайнеры предлагали носить повсеместно. Тренд стал настолько массовым, что приелся и быстро сошел на нет. Однако в этом году вдруг снова стал популярным — пора откопать в шкафу или купить пижамную рубашку из шелка или вискозы.

С чем носить: со скинни или мом-джинс. Поддерживаем расслабленный настрой верха соответствующими аксессуарами — мюлями, лаконичной сумкой-мешком и крупными серьгами (стоит учесть форму лица).

Рубашка Oysho, цена 2599 рублей
Назад 1 / 3 Вперед

А что из нашей подборки вам понравилось больше всего?

Чтобы все образы с джинсами были роскошными:

Анна Иса
  • Сейчас читают