Распутная санитарка и шаман-людоед: самые трешовые образы звезд в ноябре

Предлагаем вам подборку знаменитостей, которые так бестолково нарядились в этом месяце, что над ними просто нельзя не подшутить.
27 ноября 2019, 14:00
0
128_large

Селена Гомес

Селене Гомес, видимо, предстояла внезапная ковровая дорожка: поэтому ее стилисту ничего не оставалось, кроме как содрать обшивку дивана и сделать из нее платье. Неудачный крой, разнбуйство одного цвета, рубящий вертикаль поясок — все это сыграло против прекрасной фигурки певицы.

Анна Семенович

Это не какая-то тематическая вечеринка, Семенович просто очень захотелось выделиться из толпы. Вот она и нарядилась в костюм медсестры из ближайшего секс-шопа. Даже колготки в сетку и босоножки на платформе надела: все пункты безвкусицы и вульгарности в наряде соблюдены!

София Лиллис

Юная актриса, сыгравшая Беверли Марш в фильме «Оно», очень миловидная. Но каждое ее появление на ковровой дорожке — провал. Нам неясно, почему стилисты одевают ее то в возрастные балахоны, то в причудливые платья. Конкретно этот наряд очень похож на тот, что носил клоун в фильме. Кстати, Тессу Томпсон мы за подобный образ уже осудили.

Хлоя Грейс Морец

Еще одна девушка, чей стилист, видимо, совсем не в курсе понятия красоты. Удачные выходы Хлои можно пересчитать по пальцам: остальные наряды либо выглядят как из шкафа бабушки, либо плохо сидят на фигуре актрисы. Интересно, когда она уже сменит имиджмейкера?

Эзра Миллер

В последнее время актер Эзра Миллер полюбил китч. Под впечатлением от своего удачного образа на Met Gala он вновь приоделся во что-то странное. Кожаные брюки, меховая шуба и ожерелье из миниатюрных человеческих черепов — ненароком актера можно перепутать с эпатажным Леонтьевым.

Рита Ора

Мне совсем непонятно, что на себя надела Рита Ора: принтованный комбинезон, поверх — еле застегивающийся сарафан, в руке вовсе зонтик.  А еще, судя по маске, на торжественное мероприятие она принесла с собой вирус гриппа. Надеюсь, никто из гостей после этого не слег.

Обсуждаем самые странные выходы звезд в свет:

Анастасия Власова
  • Сейчас читают