Разлучница Гага? Брэдли Купер и Ирина Шейк расстались

Поклонники искренне переживают: какая же все-таки красивая была пара!
14 мая 2019, 10:44
1
278_large

Новость подтвердили зарубежные СМИ: Шейк и Купер действительно больше не вместе. «Этого разрыва было уже не избежать», — заявил инсайдер. В чем же причина? Многие винят Леди Гагу: достаточно вспомнить недавнюю церемонию «Оскара». Еще тогда было заметно, что что-то между Гагой и Купером происходит.

Актер нежно целовал ей руки, а уж их совместная песня была настолько пронзительной, что об этом судачили еще месяц. Ирина Шейк была на «Оскаре» пятым колесом в телеге — Купер за весь вечер не перемолвился с ней ни словом, уделяя все внимание эпатажной Гаге.

Фото Брэдли Купер и Леди Гага

А вот некоторые считают, что во всем виновата... мама Брэдли! Говорят, что Купер всегда и во всем советуется с ней, а активная женщина стала слишком рьяно вмешиваться в семейные дела сыночка, что, конечно, не понравилось Шейк. Кстати, на ту же церемонию «Оскара» Купер пришел вместе с мамой.

Фото Брэдли Купер с Ириной Шейк

Ирину уже окрестили вечной невестой — ни Купер, ни ее предыдущий возлюбленный Криштиану Роналду не хотели официально оформлять отношения с русской красавицей. Даже после рождения дочери в 2017 году Брэдли не решился сделать предложение руки и сердца.

Еще немного о звездных расставаниях:

Каунова Наталья
Комментарии: 1
  • Вера
    Брэдли Купер красавчик
    14.05.2019 / 21:38
  • Сейчас читают